Любовь

как понять любит парень или нет,говорит что любит,но...читать дальше...

перед тем как мы познакомились за месяц он сказал друзьям что надоело бабником он ищет серьёзные отношения...кароче познакомились мы с ним где то месяц назад..или больше..общались каждый день почти целыми днями,без перерыва!! потом он начал рассказывать своим друзьям как бы что я ему понравилась..ну просто понравилась без всякого...раньше он был известный бабник за ним девчёнки бегали и бегают сейчас.. кароче а мне он не говорил что я ему нравиться...где то пол месяца не говорил.даже больше...и тут как бы через месяц он решился мне сказать что я ему нравлюсь...потом прошло ещё время где то 3 недели и тогда он мне сказал на нг что любит меня и предложил встречаться! но проблема в том что я не совсем уверена что это он не врёт,так как раньше он был бабником и теперь как бы меня любит предлагает встречаться...все друзья общие говорят что как бы он меня любит,его бывшие девушки говорят что ему надо только одно,и его как бы знакомы так же мне говорит,типа ему надо одно,забудь его и т.д..а остальные говорят что любит. мои друзьям лично он говорит что обит меня тоже..но вот этот его знакомый и его бывшие говорят совсем другое..и из за этого у меня ревность возникает и скандалы.как проверить врёт он мне и ему надо только одно или действительно любит..? он предложил встреться сейчас а я как бы не знаю что ответить,не хочу попасться на удачку,но спать с ним не собираюсь пока что...как проверить его?
найди еще одного парня, если с его стороны ревность и скандалы значит не безразлична, а если расстанетесь значит побоялся конкуренции и сбежал))))))))
Дмитрий Тарасюк
Лучший ответ
Привет, Настя! Советую тебе не проверять ни его, ни чувства. Если хочешь с ним строить серьёзные отношения, то ты должна ему верить. Ревность и недоверие всё разрушают, даже самые сильные чувства. Спроси у него как он относится к котятам (это психологический тест) и узнаешь его отношение к женщинам - сделаешь вывод. А про любовь есть хорошее высказывание: Если знаешь за что любишь, то это не любовь точно. Желаю удачи !!!
Наташа Конради
потянивремя и узнаешь что ему нужно
Саша Попова
Тут проверишь только временем, наверное, ты и сама это понимаешь. Не относись к нему холодно, но и не позволяй многого. Если он не станет к тебе холоднее относится, будет продолжать уделять столько же внимания, то ты поймешь, как бы ты к нему не относилась-ему нужна ты. И не забывай про то, что если за ним и до сих пор бегают девчонки, то всяко завидуют вашим отношениям. Слушай конечно, что говорят, но проверяй. А на счет встречаться или нет-конечно соглашайся. Именно в момент отношений все и поймешь.
Judo Judo
я тоже был бабником, ситуация почти такаяже, но если он выбрал тебя а потом уже признался что ты ему нравишся и всем это говорит, онже искал для серьезных отношений, выбрал тебя значит посчитал что они с тобой будут дольше, так что
Nargiza Kudayberdieva
прыгни с крыши своего дома на асфальт и не @би парню мозг. даже если он бабник, он этого не заслуживает.
да сложно тут узнать любит или нет... не друзья не кто не скажет тебе правду лучше всего он это знает и пока он правдо не покажет чего он хочет ты не узнаеш любит он или хочет только одного
Shinar Maratbekovna
начни встеречаться, закрути роман, но держи его на расстоянии, и сама не влюбляйся, тогда и посмотрим на его реакцию
Kurman Karataev
Сначала задайся вопросом, что сама-то к нему испытываешь. Даже самые отъявленные мартовские коты в ласковых и нежных руках становятся порядочными домашними котиками. И зачем всех слушать? Пока не научишься слушать себя есть риск потерять парня... Смотри, как бы локти кусать не пришлось)))
живи и радуйся жизнью! Тебе с ним хорошо? И ладненько! Чтобы понять, нужно время и тебе и ему!!!
никогда не слушай что говорят бывшие, и что если он был бабником, это не значит что и с тобой он будет такой, ну это тоже зависит конечно от тебя, как ты будешь себя вести.. . Пробуй, если тебе не понравиться ты же можешь бросить, вы же не обязаны ни чем перед собой=) пробуй и не бойся)) ) =)
Всяко бывает
Проверять парня это шило, ты представь себя на его месте, если б тебя проверяли... уверенна что тебе было бы не в кайф... Так что лучше просто попробуй побыть с ним... Как говориться-попытка-не пытка!