Любовь
Я люблю парня...он далеко от меня...
дело в том, что я люблю парня который живет от меня за 400 км....мы познакомились в интернете год назад...и с тех пор очень сблизились...он меня поддерживает во всём...он тоже говроит что любит меня....я готова на всё ради него....но у меня учеба...я учусь в 11 кл, а ему уже 24....я верю что мы встретимся через год...когда я уеду учится... он мусульманин, я даже готова поменять веру ради него... я его очень люблю и хочу... я не могу терпеть....уже просто нет сил((( что мне делать??? как преодолеть это??? он говорит что не хочет давать мне надежду, потому что мало ли мы с ним вабще не увидимся никогда....ну я его просто обожаю, блин, я не смогу пережить если он жениться в течение этого года(((((( ...
400 это совсем рядом... .
потерпеть.... да и вообще всё у вас впереди!
Брось его и найди себе парня в реале.
Деточка, а Вы верующая? Чего-то сомнительно. Вы смените не веру а образ жизни и уверяю Вас, он Вам не понравится. Но всё это будет (надеюсь не будет) гораздо позже. Но сейчас Вас убеждать в чём-то бесполезно ибо мне то-же было 17 и я ещё помню этот период жизни...
Девочка, нельзя быть такой доверчивой.., ну какая любовь по интернету может быть, это наши иллюзии просто, а встретишься, можешь и разочароваться...
Да, по интернету нельзя полюбить. У людей выделяются вещества, которые притягивают других людей к себе. А в интернете - это иллюзии. Ты главное не бесись и уж если так он нравится пусть приезжает к тебе. И может ты поймешь, что ничего такого в нём и нет.
сейчас ты готова полюбить любого и даже сменить веру потому-то ты просто дурочка. через год-два ты наберешься ума, будешь знать себе цену и поймешь, что у тебя могут быть парни в тысячу раз лучше этого.
у тебя переходный возраст деточка. . а если хочешь в гарем - то в добрый путь...
если он говорит, что тебя любит, то какие тут вообще могут быть опасения из-за его женитьбы. А вообще интернет - это другая реальность. Можно сказать, ты ничего о нем не знаешь. Старайся проще относиться ко всей этой истории, ну а если все серьезно - то встретитесь через год и начнете узнавать друг друга. а вообще то, что он мусульманин, если честно настораживает.
удачи!!!
а что ему мешает приехать к тебе в город? выкроил бы время.. . Да и с чего ты решила, что за год он может жениться? возраст-не показатель!!!! вытягивай его.. пусть едит к тебе.. пообщаетесь в живую и всё решите для себя. Если любит, то дождется! Скажи ему : "Если ыб ты в армию ушел на год, я бы ждала"....Да и вообще-год разве срок? ) Всё будет хорошо!!
Верь. Потом будешь называть себя дурой.
Дочитал до слова "Мусульманин" дальше стало не интересно.. . пиздит по полной. . Живу в Израиле знаю таких как он.. . и таких наивных как Вы.. . Сори если обидел.. . Но такие сцуки могут тока красмво разговаривать....
ой ой ой! парень! да его уже давно трахаю!