Любовь

А как ПОНЯТЬ любишь ты человека или нет? То люблю то не люблю, сама не знаю...

Попробуйте секс с кем-нибудь еще:)
Николай Вавилин
Лучший ответ
представить надо что он исчез навсегда или и не было его вобще.... вот и прогони день за днем без него свою жизнь.... и поймешь что приобрела и что потеряла
несомневайся ты не люблю))))))))))))))))) хех
я могу сказать, что не любишь, когда любишь любишь всё время
Когда любят, такие вопросы, не возникают.
Роза Аманова
только время покажет, сначала всё затмевает страсть и влюбленность
Валентина Петрова Прошло уже 7 лет! А страсти и влюбленности не было с самого начала...
Попробуй обходиться некоторое время без него... Уедь куда-нибудь на пару неделек... Или если он уедет. И поменьше общайся. Если без него станет тошно и мир опустеет, а ты начнешь лезть на стены - все, бери, твое! Мне именно этот способ помог когда-то.
Иван Субботин
Валентина Петрова Бесполезно. Мы расставались почти на год. У каждого были счастливые отношения, а потом меня опять по нему застегнуло и я вернулась и его вернула.. "????"...
когда полюбишь - все станет ясно и окончательно )
смотря что ты вкладываешь в понятие ЛЮБЛЮ... .
значит нет.. .
когда любишь можно любить либо сильнее либо слабее но все таки любить...
Регина Андреева А сильно любить это как? А послабее? А немножко любить это считается или это уже не любовь?
А любишь не в день зарплаты?
Тогда, когда не возникает такого вопроса А ЛЮБЛЮ ИЛИ НЕТ? Тогда, когда жить не можешь без человека, если нету рядом плачешь в подушку. Тогда, когда хочется убежать куда-нибудь, но только с ним.
Когда глаза горят ярче солнца. Когда он для тебя станет жизнью, ты поймёшь, что это - любовь.
значит, пока не любишь. если есть любовь, то когда любимый провинился - от любви не отказываешься.
измени... и потом поймешь
Валентина Петрова А какое чувство должно возникнуть после измены, если любишь, например?
Ирина Симоник если любишь то будешь знать что он лучше и жалеть о садеяном...а если жэ тебя не убдет ни чего беспокоить, равнодушие, то не любишь
у меня такое бывало. Если "любишь" иногда, то наврятли любишь вообще)
время поставит все на свои места.. .
и еще... тут не понимать надо... а ЧУВСТВОВАТЬ..