Любовь

Если мужчина говорит женщине сначала, что любит её сильно, потом, что не любит, потом опять любит, потом, что чувства

есть, что это значит?
Артур Шигабиев
Это значит, что он не ценит тебя, у меня так же было: парень шатался между "люблю-не люблю", в итоге всё-таки расстался со мной. А через полтора года написал мне в соц сетях целую историю того, что все девушки вокруг плохие и подлые, а я одна хорошая
Vadik Varabei
Лучший ответ
Это значит, что он не мужчина, а трепло кукурузное
П-
Павел ---
Это означает, что мужчина мозгокрут и сам не знает, что ему надо.
Юлия Вакун
Его случайно не Романом зовут? У них уменьшительное (для мам и любимых) - "Ромашка". Любит, не любит...

- Бабушка! Почем ромашки?
- Эти по 5, эти 50.
- А почему такая разница?
- Эти "любит".
Когда любит, то любит в ней все и всегда!
Когда любят, то не бывает так, что тут любит, а тут не любит, а тут опять любит!
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2014/10/7-muzhskih-ulovok-po-manipulirovaniyu-zhenshhinami/
Aigerim Sultanova
Это значит, что он то может, то не может
А ничего это не значит.... если скажет что ненавидит, вот это будет уже правда.
Это значит, что он Ж любит, но Ж слишком достает его этим вопросом и он начинает задумываться:"... а не ошибся ли я??". и то, что врать он не умеет и поэтому на каждый вопрос Ж честно пытается проанализировать ситуацию на данный момент и ответить. Ж, отпустите его ради Бога... Не ломайте жизнь человеку..)
Если не отпустите, то хоть перестаньте спрашивать всякие глупости, дайте спокойно работать на благо семьи, и кормить не забывайте.
Angelina Zakhlyostova
Это значит что он придурок. Раз не может разобраться со своей химической реакцией в голове
Цветок... в проруби.
______ ______