с уверенностью
можно сказать,
что употребляемы
одинаковые слова.. .
далее следуют
неизведанные острова.. .
Любовь
Когда мужчина и женщина говорят, что любят, это одинаковые чувства или разные?:)
Совершенно противоположные чувства: женские горизонтальны и тяжёлые, мужские вертикальные и лёгкие, точно так же у женщины горизонтальное ПОЛОЖЕНИЕ в пространстве, у мужчины вертикальное СОСТОЯНИЕ!!))) Внимание:: я имею ввиду ПОЛ.
абсолютно одинаковые... а вот кто получает больше удовольствия потом...)) ) очущения разные... .
Двое мужиков обсуждают извечный вопрос: кто получает больше удовольствия от секса,
мужчины или женщины? Находящаяся неподалёку женщина останавливается на минутку, и
затем говорит: "Слушайте, мужики, если у вас чешется в ухе, и вы засовываете туда
мизинец, и поковыряете там немного, то что от этого получает большее удовольствие,
ухо или мизинец? "
Андрей Шестаков

Всегда разные, одинаковыми они быть не могут, это не возможно!
Угу.. . Разные.. . Женщина любит мужчину за то, что он любит ее.. . Мужчина любит женщину за то, что он любит их вообще...
Конечно разные. Мало того что они разные люди, так и ещё пол противоположный.
Говорить одно а чувства совсем другое....
Для кого-то любовь это делать приятно женщине, заботится о ней, радовать, удовлетворять в постели.. . А для кого-то придти домой, поесть суп, зарядить жене в торец, попыхтеть на ней для собственного удовольствия и уснуть...
Мужчины любят не так как женщины
Мужчина и женщина вообще - с разных планет... и любовь у них одинаковой быть не может... ) Если женщина любит- это видно всем... А вот любит ли мужчина- понятно не всегда....
вполне может быть и одинаковые. . ситуации разняцца от индивидуума к индивидууму)