Любовь
Как сказать незнакомому для тебя человеку что ти его любишь?Причем, очень долгое время. А если посмееться над тобой?Как?
Не надо говорить незнакомым людям, что ты их любишь. Нужно искать контакта и выказывать симпатию и желание общаться и строить отношения в обычном режиме, шаг за шагом, даже если стаж твоих чувств исчисляется годами. Наступит момент, когда ты поймешь, что тебя подпускают и принимают - скажешь. Не наступит - молчи. У всех бывает безответная любовь - ее нужно просто пережить.
Если ты его любишь как он может быть для тебя незнакомым? ведь любить человека можно только хорошо узнав его.. ну это лично я так думаю. .
а если уж ты оч сильно хочешь ему сказать о своих чувствах.. то наверное лучше сделать и пожалеть, чем сидеть и мучать себя, что ты так много ему не сказала!
я бы на его месте не поверила.. . невозможно любить незнакомого человека. это влюбленность в представление о нем, в некий вымышленный образ. как в звезду эстрады.
а разве можно так любить незнакомого.. . совсем чужого человека ...я не смеюсь.. . я просто этого не понимаю.... может быть и он не поймет...
...Есть такой феномен - любовь с первого взгляда. Можно придумать много интересных способов знакомства, но если за долгое время вы так и не стали с ним общаться - сможете ли сейчас? С налету сказать эти слова можно лишь в шутку и никак иначе. Для того, что бы было все всерьез - необходимо узнать его поближе.
оооо тяжелый случай) ) Во первых не незнакомого, а знакомого заочно) ) ну во вторых если ты его долго любишь он догадывается! На счет посмеется надо характер человека знать) ) Посмеятся фигня, бывают такие трусы которые и убегают) ) Не дай бог твой такой! ! Как? Подойти и признатся! Хуже не будет! Ведь хуже безразличия ничего нет! Чем му чить себя лучше все узнать на прямую! Да? Да! Нет? Нет!
А вообще если хочешь стучись в агент пообщаемся, ну прям ооочень похожая ситуация была)))
Ты познакомься для начала! ))
знаешь, я тожераньше думал как ты,
я работал в другом городе и на останоке я часто видел одну девушку. она мне очень понравилась. как то мне посчасливилось сесть с ней рядом. явзял свой телефон и написал для неё сообщение, что она мне очень нравится и предложил ей встретиться (она это прочитала с моего телефона) . У меня было чувство, что я самый последний придурок на земле, НО оказалось не всё так плохо!
храбрость - это хорошее качество
а если даже и посмеётся ну и ничего страшного.
если не дурак - поймёт, а если дурак. то зачем он тебе такой
храбрость - это хорошее качество