Любовь

Что делать, когда безответно любишь? Я уже долгое время в депрессии, постоянно плачу! Я больше не могу так жить!

Почему Вы так решили, что Вас не любят .
Динара Айдарбекова
Лучший ответ
у меня товарищ любит Бьёнс а она его... нет! Нормально живет
Ре
Река
Любовь дает силы жить.
Жалость к себе и избалованность.... силы ныть круглые сутки.

Так кто ж ты после этого?
Erzhan Galymov
от несчастной любви есть действенное лекарство-другая любовь!
Все в твоих руках хочешь так жить живи, нет измени слезы на смех.
Михаил Майоров
Если не имеешь, кого любить, люби, кого имеешь
все будет хорошо, это сейчас плохо, нужно пережить, потом по другому будешь смотреть на все это...
D. Baidenova)
Никто не знает что нас ждет, вполне может случиться, что когда-нибудь он ответит взаимностью. Только может быть вам это будет уже не нужно.
Drygan Looc0
найди себе занятие. что-то что тебе интересно и можно совершенствовать. работа сильно отвлекает, хобби, книги, имнтимная связь с другими, медитация. мне помогло, правда только через год. (главное исключить всякие контакты в том числе и зрительные с объектом)
во первых успокоится, постараться занять себя чем то другим, например учебой или работой. и постараться переключиться на другого, на все это нужно время. а сколько, у каждого по своему)
хватит ныть
надо начинать отвечать за свою жизнь
ты-это твои действия
ну так давай!!!! Действуй
отдохни, отвлекись работой/учебой
расширяй круг знакомых.
уделяй время друзьям
а там оно начнет рассасываться)
ФАКТ
Mu
Mushtariy
насильно мил не будешь! если нет взаимности то скорее всего ее и не будет! а пытаться перестроить человека под себя ни к чему хорошему не приведет. Самый лучший вариант - забудьте этого человека, и начните новую жизнь! найдете еще свою вторую половинку ))) у вас вся жизнь впереди, так что отчаиваться и сидеть в депрессии не стоит. ведь жизнь прекрасна! прекрасно то что вы живете! кому то намного хуже чем вам и он радуется жизни! надо уважать и любить себя, радоваться и наслаждаться жизнью и тогда ваша жизнь наполниться счастьем!
Misha Zilin