Любовь

если вы видите, что безответно влюблены в человека, то вы долгое время пытаетесь добиться взаимности?

если видите, что ничего не выходит, то продолжаете бороться? что-то получалось из этого?
По человеку всегда видно, совсем ли это безнадежно или шанс все таки есть.
Вот если последний имеет место быть, то можно и побороться, только не стоит увлекаться. Парни, они назойливых не любят. Они не то что отношения строить не захотят, даже на дружеских началах общаться пересанут.
Ну а если вы видите что шансов никаких, то зачем растрачивать себя впустую. Может лучше оглянуться вокруг, кроме него куча парней. =))
Или попробовать отвлечься. Поход к друзьям, клуб, просмотр фильмов, только не мелодрамм, а комедий и т. д.
Александр Антонов
Лучший ответ
Продолжаю конечно, хочется же всё же добиться взаимности... .
пока ничего не получается к сожалению...
..даже если это и так - это не мешает любить... ну а взаимность - наверное в настоящий момент это даже лучше что её нет - по крайней мере это только моя "головная боль"...
Mr _08_98_
вообще не пытаюсь
и никогда не пробовала даже так делать
Suzanna Axmedova
на фиг надо... тока зря энергию на него потрачу!
Bulat Painter
Добивался как то по молодости лет - 2 года потратил, почти добился. А теперь с ужасом вспоминаю и понимаю, хорошо что не добился.
Это по большей части бесполезно.
Зачем тратить свою драгоценную энергию и время? Если человек тебя отталкивает, то не стоит вообще с ним общаться.
Anuta Markovich
Да я продолжаю бороцца с оружием в руках пока не сдасца
Roman Viflinzider
если совсем безответно то не буду, но если есть хоть капля надежды....
Fab Fab