Всем привет, уважаемые форумчане. Мне 20 лет, некоторое время я работал в Евросети, и там влюбился. Коллега, познакомился я с ней на предвступительных тренингах, там не было времени особо обращать внимание на неё. Когда мы уже приступили к этапу десятиндевного обучения, то я попал с ней в одну группу. Девчонке 23 года, за эти десять дней я быстро привязался к ней. Привык видеть её ежедневно, и уже тогда понимал что дело дурно пахнет. И поступив на авось, позволил себе к ней окончательно привязаться, начал за ней ухаживать. До того, как она видимо обнаружила мою к ней симпатию, мы здорово общались, чуть позже, я начал встречать нотки раздражительности в её поведении по отношению ко мне, с другими людьми она ведёт себя приветливо и дружелюбно, со мной же её всегда тянет спорить, ругаться, рядом с ней у меня отключается голова. Мы регулярно созванивались, встречались каждые выходные (Редко не получалось) У неё властный характер, она позволяет себя обнять, в любое время, но сама не проявляет взаимности, подобные действия с её стороны наблюдаются только при "Привет - Пока", в принципе я не уникален в этом плане у неё. Жили в Петербурге. Правда я, в итоге, уехал. Работает она как золотая рыбка, в момент когда я прямо сказал, что хочу видеть её рядом каждый день, что по ней скучаю. (В этот момент мы были знакомы около месяца) Она ответила, что у неё нет времени на это (Времени на отдых и в самом деле мало) Что отношения - Сложная штука. Мы продолжали созваниваться, даже после того, как я уехал. Пару раз я срывался, и говорил, что люблю её. Сейчас дело дошло то ли до полного динамо, то ли у неё просто нет времени со мной говорить. Возможности ехать назад у меня пока нет. Ребята, что мне делать?
Сейчас мне интересны конструктивные советы. "Люби - Оставляй" "Люби - Отпускай" в качестве действий я не рассматриваю ни в коем случае. Вопрос в особенности к девушкам: Как мне поступить? Слушать своё сердце, я слушаю. Оно говорит - Что я дебил, и что нельзя было её бросать там одну. Говорит ехать обратно. Каким образом мне добиться её? Что нужно сделать, чтобы она была со мной? Нас связывает мало событий. Ни в коем разе я не собираюсь отдавать её, мне нужен этот человек. Не говорите "Переключись", попытки переключится остались безрезультатными уже трижды. Она не выходит из головы, мешая строить отношения с новым человеком. И я этого не хочу. Всякое желание отпадает. Придя к пониманию, что без этой женщины я не буду счастлив. К пониманию того, что моё рвение к ней скорее всего не взаимно, я попал в тупик. Вопрос пылает уже до такой степени, что пришлось принять решение о том, чтобы обратиться за помощью сюда. Помогите ребята, я прошу вас. Я занимаюсь спортом, чтобы о ней не думать, это лишь помогает ввести организм в состояние физ. перегрузок и заставить себя спать. Длительность сей патологии уже занимает третий месяц моей жизни. Каждый божий день. Прошу вас, дайте мне совет. Что мне сделать, чтобы быть с ней? В "Судьба Не Судьба" я не верую, это оправдание для людей, которые не хотят что либо делать, чтобы добиться тех, кого любят. Жду любых содержательных советов, может, я что-то не правильно делаю, может не стоит поступать по своему.
Знакомые и друзья говорят: Забей. Это френдзона. Забудь, и т. д. Но я ведь знаю, что и френдзону можно пересидеть. Я не хочу опускать руки. Я вот прям тем местом чую, что должен с ней быть.
Всем спасибо, с нетерпением жду Ваших ответов. С уважением.
Любовь
Видимо, я безответно влюблён. Девушки, желательны ваши рекомендации.
У меня сложилось такое впечатление что девушке не нужны сейчас отношения в принципе, она устроилась на новую работу и быть может видит себя кем то повыше, чем просто продавцом, поэтому прилагает усилия, чтобы добиться результата, отсюда и нехватка времени. А ты сумей не навязываться, но быть рядом. Обязательно нужно ехать к ней терпеливо ждать, ей со временем самой потом будет не хватать твоих звонков и твоего появления. Но как она относиться к разнице в возрасте? Да, она небольшая, но старше она, а как известно девушке взрослеют быстрее. В любом случае не вешать нос, нужно верить в лучшее и визуализировать - мысли материальны.
Дарья Горбачева
С одних мыслей, увы, урожая не собрать. Разница ей, судя по всему не принципиальна (Если она вообще об этом думала) . А если я от неё отстаю в планах мировоззрения, то в моих интересах догнать её в кратчайшие сроки. Вы наверное, правы. Ожидание в этой ситуации тоже имеет место быть. Спасибо, Анастасия.
Я думаю она не против встреч, но без развития отношений, так как я думаю ей нужен перспективный парень, а не работник евросети.
Дарья Горбачева
Я не работник Евросети, уволился, ритейлор сам по себе тухлый. То есть Вы считаете, что мне стоит найти перспективное место работы?
Дарья Горбачева
Она в курсе того, что я не жадный, пробивной и работящий человек. Хватаюсь за все, где лежат деньги.
Бузов Евгений
Обсолютно без разницы где работает мужчина, главное чтобы приносил все в дом, и всей семье хватало.. .
Толстой не твой родственник?
Дарья Горбачева
Не мой, но я занимаюсь писательством. В зубы тоже могу всечь, умею, обучен. Ребята, прошу отнестись к этому с пониманием. Если нет вещи, которую Вы можете мне посоветовать, то лучше просто не пишите. Убедительная просьба.
Пока в бешенном темпе заработай денег. И всё начнёт исправляться. Поедешь к ней. Обратишь на себя её внимание подарочками. Самке нужно думатьо том, , кто прокормит её детёнышей, а не о твоей любви.
Дарья Горбачева
Спасибо, Инесса. Я учту.
иногда надо отпустить если сам человек не хочет отношений. навязать свою любовь и тем более отношения не может ни один человек на планете-это иллюзия. единственное, что стоит-спросить ее прямо. сказать, что ты ее любишь, и спросить открыто есть ли надежда, что вы будете вместе и что тебе сделать, чтобы создать с ней крепкие гармоничные отношения. если девушка открыта к тебе сердцем она скажет прямо. хотя и не исключен тот факт, что дав понять что она не против отношений скажет проявить тебе себя самому, ведь ты же мужчина. многим девушкам нужны рыцарские поступки, хотя бы в первое время, а лучше всю жизнь. искренне жалею, что теперь так мало тех, кто поет серенады под окнами любимой, делая милые но такие приятные глупости... и при этом это довольно мужской путь поведения показывать не только свою силу но и быть тонким внутри, не прятать свое сердце за железной броней и масками. в интернете куча фильмов о том, как сильные мужчины во времена средневековья посвящали свои подвиги своим избранницам. кто знает, может быть она ждет чего-то подобного от вас. . но так же не исключен и тот факт что она в вас попросту не влюблена. и об этом тоже важно помнить и отпустить ее, если она скажет "нет". в конечном итоге, просто любить ее никто вам не запретит. это делает сердце любого человека мудрее и больше. .
Дарья Горбачева
У нынешнего поколения, совсем другие ценности. Теперь даже семья отходит на второй план. Гульки. Согласен с Вами, тоже думаю, что стоит сделать для неё что нибудь эдакое. Если, безусловно, у неё будет время посмотреть. В этом тоже может заключаться наша неприятность. )
Дарья Горбачева
Спасибо
Ты думаешь, нам не лень это читать?
Дарья Горбачева
Алина, говори за себя. Не ты прочтёшь, прочтёт кто нибудь другой. Это обращение, просьба. А не статья на текст сейл.
Когда девушка говорит- сейчас нет времени(и подобную чушь), это лишь говорит о том, что она НЕ ХОЧЕТ отношений с тобой - не рассматривает тебя как мужа будущего- грубо говоря.
Во-первых, не строй иллюзий, перестань самообманываться. Ты ей не нужен и не интересен, если она тебя отшила(да, именно так- френдзона это там, где ты ублажаешь самолюбие девушки).
Люди, которые говорят брось-забудь, видимо не влюблялись в твоём возрасте, либо забыли каково это. Но в общем, они правы, дело тухлое.
Но! Всё зависит от тебя. И не таких уламывали неприступных девушек.
Но если ты казах, а она не казашка - это намного сложнее. Ты же просто другой для неё, совсем! Может она не хочет узкоглазых детей!! Ты не подумал об этом?
Но не смотря ни на что- если стоит цель у тебя, то меняй себя к лучшему!
С чеги начать? С себя!
Как ты выглядишь? Ты дрищ или толстый? Как ты одеваешься? Работаешь, чтоб получше одеваться? Ты чистоплотен? Какие зубы, здоровые чистые? Как стать уверенным в себе? - изучай психологию. Людей, взаимоотношений. Литературы, информации всевозможной огромное количество!
Когда начнёшь копать, изучать - тебе прийдет понимание, а что делать с ней. Пока себя не поменяешь - нет смысла к ней ехать. Учись лучше, найди свою профессию(чем ты хочешь занисаться) и стань в этой области профессионалом. Начнешь зарабатывать деньги - девушка совсем по-другому будет смотреть и реагировать на тебя. Но даже и без денег- если ты излучаешь уверенность, мужественность - это любят девушки.
Удачи!
С чеги начать? С себя!
Удачи!
Галина Скуратова
Ахаха, вопрос 7летней давности. Так как, сложилось с той девушкой из евросети?
Встреться и поговори с ней, с глазу на глаз, спроси все вопросы которые тебя терзают, почему что и как, просто у меня в жизни недавно была подобная ситуация, жили с девушкой 3 месяца, до этого встречались около полугода, тем не менее потом она решила обратно переехать к маме, начался игнор, звонков, сообщений, встреч, поэтому либо она устала от твоего внимания, либо ты ей тупо безразличен.. . Собирись с мыслями и духом, поговори как есть, если получишь отказ не расстраивайся, пройдет месяц или два или три, если она будет также одна, позвони ей, предложи встретиться, без намеков на отношения, просто поговорить на общие темы, обсудить, посидеть посмеяться, провести приятно время вместе, и вполне вероятно что вы шагнете в новый этап отношений.. . Иии.. . по традиции.. . Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.. . Не показывай что безумно влюблен, не раскрывай все свои карты сразу, живи полноценной жизнью, и тогда все устроится.. . Надеюсь моя ситуация поможет тебе.. .
Дарья Горбачева
Хорошо, спасибо. Но дело в том, что я уже раскрылся перед ней. Попробую поступить согласно твоим инструкциям.