Любовь
Безответно влюблена в парня (внутри)
Я для него не больше чем подружка((( А я втюрилась по самые помидоры!!! Мне так тяжело находиться рядом с ним. Мне постоянно хочется его обнять, хочется хоть как-то быть к нему поближе. Так бы и закричала во всю глотку что люблю его. И так сложно держать себя в руках. Подскажите как собраться и держать эмоции в себе.
не отчаивайся. во первых-может помучаешься и пройдет, во-вторых какая то симпатия как к девушке где то в глубине души у него возможна если вы долго общаетесь.. ведь если влюбилась значит дал надежду, может глазки строил. а ты попробуй с ним пофлиртовать, если у него нет девушки. постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить того кого получила, того в кого не будешь так влюбленна. в конце концов может ты ему нравишься и он не проявляет знаков внимания как к девушке так как не уверен в твоих чувствах (ты же себя не выдаешь) у меня тоже было безответное чувство, но я с ним не дружила. и теперь так сильно никто не нравиться, а к нему все чувства прошли из за боли. и я прекрасно понимаю, что такого чувства больше не будет вновь... попытайся не потерять первую любовь, больше так сильно не влюбишься-я проверяла. это не значит прямо в лоб признаться ему в чувствах (такого не делай-не завоеванная окончательно девушка интереснее), просто одевайся привлекательно, когда рядом с ним, глазки построй, намек сделай ненавязчивый на желание не только дружить., что хотелось бы больше. а если этот холодный айсберг не растает то поверь моему опыту-переживешь.... все таки попытайся действовать ненавязчиво, чтобы не винить себя в том, что даже не попыталась ничего предпринять. если что, то лучше сделать и пожалеть (а не факт что у тебя будет именно так), чем жалеть об упущенной возможности. но если он занят и с девушкой серьезно все у него-то просто как раньше и мучайся. С девушками расстаются, а с подругами намного дольше общаются они.
не трать время на безответность... прошла это... зря потраченное время... толку никакого
найди другого, или ты страшная?
люби.. но руками не трогай...
Часто, безответная любовь-это просто навязанная чушь..)) все проходят через это)))))) Главное, выстоять и не показаться ему смазливой дурочкой!!!