Любовь

любили ли вы человека долгое время не получая равноценной отдачи но надеясь на полную взаимность?

да ((. и сейчас ((
Дмитрий Ванчугов
Лучший ответ
любил но не долго посторался побороть свои чувства
всё получилось
Да было дело и довольно долго. С течением времени все как то перегорело, я ушла и началась другая жизнь. Жаль потерянного времени, ждать взаимности-безнадежное дело, это не оценится. Бегите от таких отношений и вы встретите свое счастье!
Ждать с моря погоду и милостей от природы не для меня
Bimurza Dosan
Любил без надежды.
net,ya pozvolayu sebya lubit' ,nikogda ne lubila tak, kak etogo xotelos' bi im, a vot oni vse me4taet na vzaimnost',no me4tat' ne vredno!
Aigera Ahmadieva
любила и люблю, но понимаю что дура, и делаю многое что бы добиться взаимности.
да и сейчас люблю... это очень сложно именно поэтому мне сейчас настолько плохочто хочеться просто умереть, а забыть не получаеться....
(Anime) Popov Victor
да!
** **
Думаю, невзаимная любовь бывает почти у всех. Лично я тоже не исключение. Любила человека, все, что могла для него делала. А он принимал как данность, будто я ему обязана. Ждала-ждала взаимности, всех молодых людей "отшивала"...А в один прекрасный момент осточертело все - взяла и рубанула с плеча. Помучалась, поплакала и.... Встретила замечательнейшего мужчину, который ценит каждый мой шаг. Так что, и Вам желаю счастья)) ) И не забывайте, что жизнь у нас одна, и тратить ее на тех, кто этого не оценит- неразумно!