Любовь
Как быть в отношениях долгое время?
Я очень сильно люблю свою вторую половинку, но боюсь что когда-нибудь она меня разлюбит... в то время как я хочу быть с ней всегда и всю жизнь .Хочу сохранить это чувство на очень долгое время .Что для этого можно сделать ?
А что такое "быть в отношениях"? И что такое "вторая половинка"?
начни с доверия.
не путай любовь и отношения
Люби, относись как к второму "я", а если разлюбит - отпусти, но не забывай.
1001 ночь
замуж выйди сначала а то таких палавинок как ты обчно заводят для потрахушек а ты уже слюни развесила
Вот описание настоящей любви:
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
Навряд ли что тут сделаешь.
Женщина может любить так как будто никогда не уйдет
И внезапно уйти как будто не любила.
Это не любовь. Это чувство собственничества и присвоение. Вы желаете быть хозяином раба, который всегда будет делать то, что вы хотите. В том числе соответствовать вашим ожиданиям и представлениям.
И тут все просто: если ваш партнер раб по жизни и его это устраивает, то такие отношения вполне возможны. Если же нет, то увы.
Руслан Василькин
Я не делаю из неё раба, просто боюсь, что когда-нибудь всё что мы чувствуем исчезнет...
Творить своё счастье! мы их - парней любим за то, что от них с нами потомство будет здоровым..! а вот они нас выбирают как единственную и неповторимую по аромату нашего тела, а пахнем мы тем, чем в интиме снабжаем! а если из Этого творить нектар и потчевать..! то, - куда он денется!?
Человек каждый имеет свободу выбора.
Каждый человек ищет по жизни только любовь, ибо счастье только в ней.
Вырастите независимую любовь в своём сердце и не бойтесь ничего.
Книга "Посланник. Правдивая история про любовь" Вам в помощь.
Батырбек***** Темешев
Кстати на первое время и далее, чтобы долго быть вместе надо не терять откровенного общения, а для этого нужны взаимодоверие и взаимоуважение. Чем дольше их сохраните, тем дольше будете вместе..
Чего не делай всё бесполезно. Живи сегодня, а завтра покажет.
Как минимум не светиться в ответах и перед людьми своими отношениями.