Любовь
я люблю одного парня. . долго люблю, а он об этом наверное даже не знает..
. долго люблю, а он об этом наверное даже не знает. . мне сообщили что он уезжает в армию. . как ему признаться? , очень боюсь признаваться, а вдруг я ему совсем не нравлюсь. . стоит ли ему вообще признаться ведь он скоро уедет в армию а я в другой город..
Сложный выбор.. . и неизвестно, как будет лучше.. никто не знает его реакции. . да и сама ты. . ты уверена, что любишь его?
Определись, сама для себя. .
Может он не тот, кого ты ищёшь.
В любом случае, если вам суждено быть вместе, судьба вас сведёт.
Определись, сама для себя. .
Может он не тот, кого ты ищёшь.
Значит не любишь-раз боишься!
Так они и не встретились (( Не тупи нах! Любишь - скажи. Не понимаю я этого малодушия. Так и жизнь просрешь.
лучше скажи так легче будет
признайся. если любит жди. если нет будет время чтобы забыть про него.
///я люблю одного парня. . долго люблю, а он об этом наверное даже не знает.. /// а скорее всего даже не подозревает о твоем существовании. Ну признаешься, и что потом? Ничего. Какая-то девушка в любви призналась, ну и хрен с ней. Признаваться в любви имеет смысл, когда ты на 200% уверена в том, что это взаимно и отношениям год, и то стоит 10 раз перед этим подумать, а вы даже не встречаетесь.
Признаться не значит отдаться. Впереди ещё будет долгий процесс узнаваний друг о друге проверка чувств и испытаний
Сообщение лучше всего, написала и ждешь ответа
Бибер, аааааа)))))))
признайся мало ли это твоя судьба! ну или ты ему тоже нравишься и он тоже боится тебе этого сказать) это девушки думаю что парням легче сказать о своих чувствах но нет, они тоже застенчивые и скромные)
Признайся, думаю за это он тебя не съест, да и с сердца камень спадёт. Вот я не призналась, досей-пор мучаюсь, а ведь схожая ситуация была, он в другой город улетел а осталась здесь. Давно уже его разлюбила, а всё равно так противно.