Подумай. Кто из низ них знает какое мороженное ты любишь. Когда у тебя день рождения. Сколько ложечек сахара кладешь в чай. Твою любимую музыку и любимую книгу. Чем больше человек знает о тебе, значит больше тобой интересуется.
Вспомни, когда ты болела, кто приходил к тебе или звонил, почему ты пропала. Если ты попадала в беду или тебе была нужна помощь, то кто был занят, а кто пришел помочь.
Чем больше ты ответишь на подобные вопросы, тем лучше узнаешь кто в тебе больше всего заинтересован.
Кстати. То, что они на сексе не повернуты, это не правда. Просто удачно скрывают. Поверь мне.
Любовь
Как понять что парень тебя любит? А то у меня таких уже 5 парне а кто реально любит не знаю(
Скажи им всем, что беременна. Кто не сбежит - тот и любит
Переспи с каждым. Кто из пяти позовет на второе свидание - тот любит )))))))))))))))
Ну ты и дуууууууууууууууууууууураа, кто тебя первый на конец посадит тот и любит
какие парни, если не спала
скажи каждому, что у тебя проблемы и нужна большая сумма денег. вот тут и узнаешь.
Судя по всему, тебя любят все=)))))))))))))))))))))))))))
Понимаешь, милая, ты должна почувствовать это своим сердцем) ) Сердце само тебе подскажет, кто любит, а кто нет. Смотри на их поступки, они тоже многое говорят. К словам часто не прислушивайся, ведь нужны действия и поступки.
готовь портфель 2 недели осталось не забивай голову лет до 18 а потом учись на ошибках подруг