Любовь

Девушки, а вы знаете о том, что если парень вас любит, то вы вообще не должны работать и парень должен вас содержать, а вы

только должны заниматься собой и детьми, догадываетесь хоть об этом?
Вы правы, женщина домом должна заниматся делами семейными а парень он добытчик! он должен давать денег девушке!
Александр Пятышев
Лучший ответ
Кто сказал?
Наталья Малышева Парень должен беречь ее, если любит!
не смущайте юные умы)))) )
парни.. . могут быть другого мнения)
и не только - собой и детьми должны заниматься)). . что-то Вы позабыли про того, кто "содержит"..
Покажите мне такого и я ему всех его детей воспитаю ))))

Ночки Юра )
Александр Гаёв
Наталья Малышева Приветик! Я сам такой, все мои друзья и знакомые тоже, по другому просто быть не должно!
Нигде - ни в законе, ни в моральных нормах - такой обязанности для мужчин нет. И каждая пара решает этот вопрос сама. Из опыта могу сказать только, что не работающая женщина очень скоро становится неинтересной своему мужчине.
Наталья Малышева Про любовь вообще ни в одном законе не сказано, равно как и про совесть, честь и иные духовные понятия
Каков бы ни был рядом мужчина, женщина должна реализовывать себя всегда. В том числе и в профессиональном плане!
Елена Ени
Мы никогда в этом не сомневались! Но не все умеют любить)
Наталья Малышева Просто многие не понимают, что именно в этом выражается любовь, а не в красивых словах, которые так любят женщины!
Очень ошибочное мнение, от этого часто крыша едет.
Если не работать, то хотя бы хобби, которое придется оплачивать тоже мужику.
Я бога поблагодарила, что у меня есть работа, когда мой первый муж скончался - не работала бы, осталась с носом....
прочла.. . улыбнулась)))
Где ж я такого красавца найду)))
Елена *
ого! силен мужик.. . эх...! но меня бывшие мужья научили быть независимой, вот поэтому и не желаю быть кому то женою, хоть и любимой принцип - ОБЕСПЕЧЬ СЕБЯ САМА, лучше, чем "тянуть" на себе любящего мчну...
Айка Асилбекова Ух, женщина. Уважаю.
Мужа люблю и помогаю. Да он говорил сиди дома.. за две недели я всем надоела, а как они мне !!!Работать надо !!!Всем !
Если ваши слова, Юрий, не расходятся с убеждениями и делом, то вы просто умница и рождены для большой, дружной и крепкой семьи. Дай Бог, что бы ваши все желания исполнились и вы встретили достойную вас девушку, с которой вы обретёте рай на Земле. Святых здесь нет и это - факт, но рай пусть вам составит - гармония земная!!!
Наталья Малышева Спасибо! Все уже свершилось как я и написал!
... Носить шубы, ездить на BMW, каблуки в сантиметров 20 носить, можно ещё йоркшика купить.
ищите себе кому бы на шею сесть, никто вам ничего не должен, валите работайте а то ни черта не умеете а только требуете
да парень вкалывает за двоих, на работе пропадает сутками. а жена сидит дома занимается собой любимой, и ищет новую любовь, а на ведь такая красивая а мужа рядом нет или уставший автор ты либо ''красавчик'' или олигарх
Наталья Малышева И ни тот и ни другой, раньше вкалывал, щас нет.
а если наоборот, она любит, а он нет? - наоборот чтоли)