Любовь

Девушки(женщины),я знаю что всем вам нравятся парни,которые не пьют,не курят,пишут стихи и т.д.. А почему вы часто выбир

Красивые парни нужны девушке, чтобы хвастаться перед подругами, умные - перед родителями, богатые - перед бывшими, а подонки - для души))))
Михаил Попов
Лучший ответ
Потому что таких мужчин очень мало. Но лично мне никогда не нравились 100% идеальные мужчины! Всего должно быть в меру.
Лаура Бержет
Мне? Мне такой размазня нафиг не сдался!
Если на меня бандиты нападут - он им стихи, что ли, читать будет? Парень должен уметь дать в морду, а не "не пить - не курить - стихи писать"!
С хорошим мужчиной быть сложно, потому что надо ему соответствовать и ещё быть для него самой лучшей, а это очень нелегко, потому, что хороший он, ещё и развивается постоянно и хрен его угадаешь куда и как он разовьётся. А это постоянное напряжение и стресс "достаточно ли я хороша для него? " Плюс ещё надо выплёскивать эмоции при разных гормональных перепадах (ну, или просто порвался чулок) , а на хорошего не за что, но найти то всегда можно. Женщина понимает, что зря и себя за это ругает. А с "плохим" можно особо не напрягаться, он даёт поводы для всего.
Сергей Сердюк
пусть пьёт и курит ...главное что бы небыло то слово то мат ...( а то не одно предложения у парней без мата не обходиться )
совсем не обязательно.
ЛЮБИМ хороших, а ХОТИМ плохих ))
Muslim Urinov
"Любовь зла, полюбишь и козла. " Я тоже думаю и а что я его люблю такого.
Не люблю идеальных парней, и которые любят романтику и т. д. бесят:)
Так потому что таких уже совсем не осталось
вот помечтаешь, помечтаешь и соглашаешся на то что есть)))
мой подходит !!!не курит, не бухает, ходим вместе в спорт зал, и всё делаем вместе,
я вот не пью не курю и матом не ругаюсь)) )
Почему? Мой курит.. .
Не пьет, правда (раз в год не считается) , но подозреваю, что это его темное прошлое))) )
Стихов не пишет, да и не представляю как он бы при этом выглядел.. .
НО ЗАТО ОН ХОРОШО ГОТОВИТ.
Alexey Yazykov
неправда! Мы выбираем тех кого любим, а сердцу то не прикажешь!
потому что с такими скучно !
Igor Khoma