Любовь
Вот вы говорите ( сейчас и к девушкам и к парням обращаюсь), что в любви главное душа.. верность и т. д.
Но сами вы, парни, не полюбите страшную девку весом 200кг, или вы, девушки, не захотите встречаться со слабым и бедным парнем, но у того, у которого доброе сердце, люди лукавят в этом смысле, и имеют розовые сопли, давайте все признаем, в том, что половая любовь - это не искренняя и не светлая любовь, а чистой воды животный ( биологический ) инстинкт.
Холодный расчет или безумная страсть. Но холодный расчет на веки страсть на пол часа пока на человека.
Да неужели?
Когда я женился, у меня месячный оклад был 127 рублей, а у невесты все 86. Это потом, через четыре года, я вернулся в шахту и стал зарабатывать от 800 до 1200 рублей в месяц. Но с женой виделся только на автобусных остановках. Иногда с работы не возвращался домой, а спал прямо в бане потому, что с ночной смены в 8 утра выехал, нужно решать текущие админ задачи, а уже наряд второй смены в 12:00, а до наряда нужно собрать информацию из забоев. А кода работал на отбойном молотке, то это были 2, 3 и 4 смены. Со второй смены я домой приходил когда жена уже спала, а уходил когда она была уже на работе, с третьей смены приходил в половине пятого утра, а уходил когда жены ДОЛЖНА была вернуться с работы. Иногда получалось встретиться на остановке, а перед ночной сменой я ложился спать пока жена была на работе, Поднимался в 23:00, а возвращался когда жена уже была на работе. Но ничего, живём уже 39 лет ни разу не поругавшись.
А теперь по сути вопроса.
Душа, говоришь?
Души нет, а есть клятва, данная при свидетелях: "И в радости и в горе, и в достатке и в бедности, и в здравии и в болезни быть всегда рядом пока смерть не разлучит". Это и есть ИСТИННАЯ любовь. А любовь в душе и в сердце придумали романтики, чтобы оправдать низменное чувство эротического возбуждения и желание впендюрить любыми средствами.
А теперь по сути вопроса.
Душа, говоришь?
Всему есть пределы, не большой лишний вес, и немного своеобразная внешность, для меня значения не имеет (повторюсь, в пределах разумного)
тогда какого же рожа ты упоминаешь тут Бога всуе, приводя ЕГО заповеди?
Алесандро Грешник
В данном вопросе я говорил про половую любовь - это любовь между мужчиной и женщины, а Божьи заповеди - это уже совсем другая любовь, не путай, пожалуйста
сильный мужчина не очень то нужен сильной женщине. ну пусть будет хлюпик, пусть мало зарабатывает, если она самостоятельная, самодостаточная личность, то ей не важно внешность и его деньги, и все же он должен быть другом и опорой в трудные минуты жизни, как и она ему. а не трахаться. пока он на коне, и кидать когда случается кризис, а случаются проблемы у всех.
Алесандро Грешник
Интересно, и где же такие женщины? которые жили бы со слабым, бедным, страшным мужиком, при этом, когда она нравилась бы более успешным ( богатым, сильным, и красивым) мужикам?