Любовь

Как намекнуть девушке чтобы она стала следить за собой? В смысле макияжа, одежды и т. д. *

Она абсолютно не следит за собой, но не замарашка! Просто не старается понравится, накрасится, надухарится или красиво одеться. Я понимаю что естественная красота превыше всего, но глаз больше косится на девушек которые подчеркивают свои достатки.. . Так бы намекнуть чтобы она сама пришла к этой мысли...
правильно... глаз должен отдыхать на любимом человеке, а не искать недостатки
Купи ей духи и скажи... я хочу чтоб от тебя пахло ими
Яна Рябова
Лучший ответ
Макияж это мусор. Он вообще не нужен, разве чтоб фингал замалевать. Что касается одежды, то я просто ненавижу современную моду, музыку и одежду тоже. Как ты понял, современных девушек я тоже ненавижу. Такая девушка - на вес золота, я бы приударил за ней, не будь у меня моральной травмы из-за отношений. Поверь, старомодность лучше. Если б она еще не брилась - так ваааще супер, как ты не понимаешь, это ж природная красота, мода 1970-х RULEZ!!!

Плохой у тебя глаз, ты любишь голимую современщину. Закинь это дело чувак. Эти девки, они как киборги - все одинаковые. Помытые, накрашенные, наголо выбритые. Одну от другой не отличишь. Забудь о её недостатках, и бери её в жены. Именно такая неприхотливая особь для этого подходит!
Саня Жила
Говорите напрямую :-) шоковая терапия тоже эффективна :-)
Ирина Егорова
Если она этого не делает то значит не для кого. А вообще в первую очередь надо для себя самой!)
она огр чтоли?
может ей так нравится
вот и косите свой глаз на других девушек
Мда... Найдите себе разукрашенную куклу и все!
Не мучьте девушку, если она не хочет, зачем заставлять? !
Не в тоннах штукатурки дело то! И не нужна она вовсе!
Подарите ей.... если не глупая то поймет