Любовь

Дамы, а вы следите, чтобы ваш мужчина был сыт, опрятен, чист, выглажена одежда и т.д.?

Народная мудрость гласит: "Путь женщины к мужчине лежит через желудок". и "Чистота- залог здоровья".
Когда муж опрятно одет и сыт, то он и ласковый муж и страстный любовник. У меня со своей половинкой все окей!
Урмат Байгазиев
Лучший ответ
а у него следилка запылилась что ли?) ) пусть сам за собой следит))
Макс конечно смотрю, а кто ж будет смотреть. Одно что нелюблю делать это гладить, остальное мне в радость.
Виталий Квасов
Мужчина у меня уже взрослый и адекватно воспринимает своё отражение в зеркале, следить не требуется. Грязную и мятую одежду из корзины для белья одевать не станет.
Жулдыз ~~~
Чем больше следишь, тем неинтересней ему становишься. Жизнь доказала многим и неоднократно. Все хорошо в меру.
Да конечно слежу. Не секрет, что если мужчина не ухожен, то в этом обычно винят женщину...
Славик
Нащет сыт-ето нормально! ! Лопает, как слон, кажный день! ! Не жалуется! !
А вот нащет одежды... ужасть просто! ! Война кажный день! !
Ну никак не хочет надевать чистую рубашку... и ОСОБЕННО, НОСКИ!!!! Прям куда то каждый вечер их ныкает... грязные... чтоб утром надеть!! !
Что это за паранойя????
Ве
Вероника
Кто ж как ни я будет за этим следить: ) на то они и жены чтобы хранить тепло домашеного очага, сытость и ухоженность своего мужа: ) НО ои о себе забывать не стоит: ) в паре должна быть гармония и соответсвие во всем:)))
Мансур Рауфов
абсолютно да, неопрятных не люблю
Он у меня уже большой самостоятельный мальчик. И сам может следить и за своим и за моим внешним видом и состоянием сытости:))
Обязательно, а то рядом стыдно идти