Любовь

опишите девушку вашей мечты. внешность:глаза(цвет),волосы(цвет,длина) и т.д характер и всё остальное

У каждого Мужчины есть идеал. Он ростит его всю жизнь. ищет девушек похожих на него.
А потом появляется Девушка. Она не похожа. ниже (или выше ) идеала. волосы темнее (или светлее) Пропорции иные. И постепенно ЭТА Девушка становиться новым идеалом.
Елена Матвеева
Лучший ответ
глаза зелёные, волосы русые 23 сантиметра (не меньше)
и так далее 3го размера (можно 4го)
всё остальное стройное
Кареглазая брюнетка, темные, средней длины волосы, выше меня ростом, причем длина ног преобладает над длиной тела, среднего, небольшого размера грудь, смена настроения от легкой меланхолии до веселого нрава, скромная, обожает носить обувь на каблуках и колготки темного цвета, минимум макияжа, да и то, только губы, глаза и легкие духи. Романтичная, задумчивая... И, самое главное, она любит и понимает меня, принимает таким, какой я есть и ей безразлично, сколько я зарабатываю-лишь бы был рядом с ней...
Максим Алиев
голубые глаза, средний рост, темные волосы, приятный запах духов... она милая, заботлива, любит животных (желательно птиц) , бывает игривая, бесшабашная, иногда взрывается, но в гневе она очень сексуальна.. . погодите, кажется она тут уже была)))))
Fatima Jienbaeva
голубые глаза, средний рост, темные волосы, приятный запах духов... она милая, заботлива, любит животных (желательно птиц) , бывает игривая, бесшабашная, иногда взрывается, но в гневе она очень сексуальна... а еще у нее есть три попугая и это я любимая...))))
Она живет недалеко от меня, и не хочет меня знать ((( Описать не могу... она ж Идеал !