Любовь

Девушки,опишите мужчину вашей мечты.Внешность и характер

Внешность, не важно, красивых мужчин нет, так говорят?)))) )
Или мужчина должен быть, чуть симпотней крокодила, точно не помню))) )

Характер: ЧЮ обязательно, Веселый, Развитый, чтобы было интересно с человеком, люблю питаться новой информацией))) )
Курит - по фигу, Пьет - умеренно в компаниях почему бы и нет.
Не жадный до денег и чтобы голова ими была не забита до нельзя, как у Макдака баксы в глазиках)))) )
Романтика, а вообще люблю мужчин с перемешанным характером, где-то ну маленький мальчик, а где-то взрослый мужчина.
Терпения побольше))) )
вроде все, но могла и забыть чего-нибудь))))
Яна Бастилия
Лучший ответ
Сейчас узнаем чего хотят девушки.
оказывается внешность не важна, главное чтобы брутально выглядел
Мне ваще не нравиться когда что то в мужчине женоподобное ((((

характер со стержнем, но ко мне нежен и оченьтрептно и заботливо относиЦа, и главное не бездельник! раздражают такие ( надежный, щедрый, добрый, ВО ЕЩЁ ОЧЕНЬ ВАЖНО! УМНЫЙ!... ну можнт ещё что это первое что на ум пришло)))
Юлия Орлова
А мне Егор симпатичен. не глупый, ухаживает за собой, работает... несмотря на свою красоту-достаточно скромен....)))))))
Юлия Орлова что за Егор?
В глазах страстей глубина и мыслей сила в руках такая волна что унасила
Для меня важно что бы мне с мужчиной было интересно!. . Что бы смог зацепить. Что бы когда уходишь "навсегда" он умел тебя вернуть.