Любовь
Мужчина Вашей мечты....он какой?
Тот кому, могу отдать себя и всю Любовь без остатка ...
ккак мой филипп
ды даже подумать страшно!
Елена Подгорнова
А чем навеяны такие раздумья?
самый лучший, нежный и мужественный, мудрый и добрый, сексуальный и удивительный
он реальный!
Белый, не чурка, умён, силён, верен, надёжен.
Марина Лепёшкина
а кого ты подрозумеваеш по чуркой
Виталий Денисов
Белый,не чурка xDD
Меня тут спросили: какой твой типаж мужчины - блондин, брюнет, высокий, коренастый. А я ответила, что выросла и пумнела и типаж мой таков: любит меня очень. Пожалуй, это уже мужчина мечты.
мой муж, даже и не мечтала о таком, в итоге вышла... мечта
Он просто настоящий Мужчина и у меня он есть:)
А его просто не существует на на этом свете не на том...
да я смотрю идеальные мужчины еще есть на земле. идеал это мужчина с большой буквы М
Никогда об этом не думала. Просто встретила и поняла, что о таком можно просто мечтать))) ) Он.. . умный, красивый, нежный и чувственный, искренний, иногда забавный и очч-чень сексуальный)) ) А главное он - мой!
Самый большой, самый сильный, но самый самый ласковый для меня.
Лиза Аверина
по размерам не вписываюсь
с внешностью Василия Степанова и характером Дмитрия Борисова)) ) но при этом не бабник и однолюб)) ) ну я фантастка. самой смешно)
Мечта пропала, но обещала вернутьс\,правда не сказала когда
krasivii samo soboi,intelligentnii,loialnii,lubiashii,negnii,silnii,igrivii i gizneradostnii...
Я одну такую знаю. До тридцати лет искала идеального и богатого, так и не нашла.
А он сейчас со мной))))))))))))))))))