Любовь

Девушки, мужчина Вашей мечты обязательно должен быть высоким, стройным, широкоплечим брюнетом, с огромным кошельком?))

Пётр Блок
Нет он должен быть нежным, внимательным, любящим и любимым, а все остальное неважно.
Константин ....
Лучший ответ
Огромным, рыжим, похожим на викинга! ))) Добрым и веселым!
а лучше с дывумя кошельками....
Наталья Варб
в идеале это должен быть бездушный банкомат с фалосом. хотя и последнее никому уже не интересно. деньги правят бал. увы. а вот когда их будет килограммов 10, то тогда можно и о душе подумать и об истинных идеалах.
а как же!))
соглашусь с тем что он должен быть мужчиной а не пи**ром, и у нас должны быть взаимные чувства.
Желательно конечно, но занеимением лучшего, как говорится, третий сорт - не брак))))
А что, это не только мой идеал чтоле?
конечно нет, мой идеал - это маленький толстый и нищий уродец.
В первую очередь он должен быть Мужчиной!!!
Полина Хижная
НЕА) Для каждой женщины свой идеал ))))))))) А по вашему описанию, это не идиал-а клеше.... Каждый человек уникален, и у каждого разные предпочтения....
Широкоплечим блондином с добрым сердцем...
Nursultan Joldasov
Жалко комментировать низя. С вашего позволения позволю заметить что при выборе супруга " мужчина мечты - высокий, стройный, широкоплечий брюнет, с огромным кошельком" совсем не лишнее для женщин, а даже перво определяющее!
Нет! Высокий блондин с голубыми глазами! И я такого нашла!! ! =))
Ммммм. Черт возьми! ) а мой муж именно такой)))))