Любовь
если бы мужчина вашей мечты был не такой как все....см.вн
- не той расы,не того возраста, не того вероисповедания-вы бы сильно испугались,настолько,что и мечты не надо?
На то он и мужчина мечты, чтобы прождать его всю жизнь, а потом любить, не оглядываясь)))
своих надо
я бы сильно призадумалась...
это что с марсианом познакомилась?
Да мне вообще плевать, я как-то не за кожу и возраст люблю.. . А если возникают такие мысли, то к человеку нет не тлько любви, а даже и простой симпатии
ну кому как. . мне было бы трудно. . как то сложились уже понятия)))
странный вопрос))))) ) может я не так понимаю слово "мечта",
в моем понятии это то, что является для мечтающего идеальным, желаемым, тем к чему он [желающий] стремится.... значит то, что соответствует мечте - и есть идеал, а идеал в моем понимании - это то, в чем не может быть сомнений.... соответственно, если нечто вызывает сомнения и неудовлетворенность - оно не является идеалом, значит и мечтой тоже.... другой вопрос, что было мечтой изначально?)) ) и что получили в результате?)) ) насколько желаемое отличается от действительного?)).... если изначально рисуя в своем воображении идеал мужчины, вы пририсовали ему некоторые недостатки, ну что бы было проще поверить в реальность исполнения мечты, то вы значит и получите тот портретик, и с теми дорисовками - и он будет соответствовать на все 100% вашей мечте - вывод что просили то и получили, и отказываться нельзя....
как только понимаешь, что чего-то боишься---беги. не шутка