Любовь
если вам на голову упадет мешок с $ 1000000 и мужчина вашей мечты( ну почти), что вы себе оставите?
Я оставляю мужчину. а он, в свою очередь, еще на лету подхватывает мешок с деньгами. Ведь он обладает хорошей реакцией и сообразительностью - мужчина моей мечты. :-)))
А где вариант с падающей на голову девушкой моей мечты? ))) Или девушки мечты с неба не падают?))))
Конечно деньги, а мужчина может только на первый взгляд быть мечтой, а на самом деле.. . Хотя если это мужчина, которого люблю, то его бы оставила естественно.
Деньги просто так не падают. А для мужчины моей мечты я могу не оказаться женщиной моей мечты. Ничего себе не оставлю.
Если упадут одновременно, то и то и другое. А так всё зависит от того, что первое свалится.)))))))))))))))))))))) ) (неужели падают ?_)
Боюсь, что мне уже не понадобятся ни деньги, ни $! Вот если б рядом упали, то другое дело!
у меня ориентация традиционная - беру деньги!
мужчину своей мечты, я так много делала, чтоб быть с ним, но у нас как то не сложилось, вот все бы отдала, чтоб найти взаимопонимание с ним
Деньги, на фиг мне мужик! За такие бабки я любого продам и куплю.
Я оставлю 10000000 $
Просто потому что мужчин много а вот денег много не бывает!!!!
я оставлю конечно-же мужчину СВОЕЙ мечты, который и заработает эти $1000000....)))
Конечно мужчину, тем более мужчину своей мечты
Оставь мешок. С такими деньгами все мужчины мечты у тебя будут...
конечно деньги, а за такие деньги любой мужчина станет мужчиной мечты.