Любовь

Мужчины, а Ваша женщина обязательно должна быть внешне красива или это не главное?

Что вам ответить, ну за себя.. . вот нет ни одной супермодели или "лица бренда" которую я бы мог назвать красавицей.... А фигуры мне вообще нравятся средние (в смысле ни полные и не худые) . А еще есть сексуальное влечение которое тоже индивидуально у каждого, а еще есть бональная адаптация к внешности. Так что судите сами. как появляется любовь. Попробуйте докажите некоторым, что Ургант красивее Нагиева.... Вот так так то .
Татьяна Землякова
Лучший ответ
Не главное, если я её хочу.. . Здравствуйте!..
Это - главное для женщины. Остается убедить её в этом. А нам пополам её красота. Хи-хи...
Не маловажное...)))
Юлия Котяева
Это одна из составляющих, но не главная
Если скажут, что не главное, врут, ГЛАВНОЕ! Не важно есть мозги, нет, не важно сука-ли, стерва-ли, главное чтобы можно было перед друзьями гоголем ходить, вот типа смотрите какая у меня краля, как и машиниа и т. д. , женщина сейчас как показатель достатка и соц. статуса для мужика, а не показатель его мозгов.
Анеля Тукен
сейчас это не важно.. . лишь бы была...
Дима Малофеев
она просто должна мне нравиться)
Для жены- не главное, а для ...
Отметилась чтобы вопрос не потерять)))) Тоже ИНТЕРЕСНО))))
Что одному умопомрачительная красота, то другому посредственность.
если женщина для секса (любовница) , то желательно, а если чисто постирать приготовить убраться (жена) то совсем не обязательно, страшная даже лучше, не уведет никто))))
Ирина Зимина
Самое главное LOVE а красивая внешность это понятие относительное