Любовь

Почему мужчины,не являясь красавцами,обязательно желают знакомиться с красивыми?Как Вы считаете?

Шура Мэн
В детстве смотрели мультфильм "аленький цветочек" и их поразила история любви младшенкой сестры с чудовищем. Верят, что поцелуй красивой девушки сделает из них красивого мужчину. Ну что сделать, мужчины, как дети, верят в сказки.)
Елена Заезжай
Лучший ответ
Н у как же.. Они и страшные просто неотразимы! ! )))) Вот так они себя ценят высоко! ))))))
Олег Колесник
Они хотят обладать красивым телом
Aset Baki
чтоб потомство было чуть красивее, чем он сам )))
Клопотов Денис
такие мужчины больше уверены в себе, знают себе цену и умеют достигать желаемого.... обаяние и сила характера значат больше, чем заглядывание в глазки и томные признания
И женщине хочеться тоже красавца!
Я на пример не щитаю себя красавце и поверте модель себе ни когда не искал. Чего девчёнку то позорить своим видом.
За то они умны ...
А разве красота важна для мужчин? Они чуть лучше обезьян должны быть. Главное их мужские качества.
Смягчают свой недостаток!!!
ммм.. . не считаю себя красивой) но недостатка мужского внимания никогда не испытывала.. . Может, всё же не для всех мужчин принципиальна внешность?)
обо хороши
Да же червяк на дереве выбирает самый красивый плод, а уж МУЖЧИНА!!!!:))))
Потому что им ТАК ХОЧЕТСЯ ТЯСТИЧКУ КРАСОТЫ
некрасавиц не бывает)
Да! Да! Да! Они, имея рост 156 и вес 120 уверены в своей неотразимости! Куда же идеальней их? ! Увы, только глупец считае себя умнее других. Так и они...
потому что они более уверены в себе