Любовь

Мужчины! Почему женщине чтоб нравиться, нужно обязательно быть стервой и обязательно загадочной?

Почему доброта, понимание не ценятся? Какой то прикол природы получается - чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему?
Популярность стерв объясняется просто: мужчины разучились возвышать свой дух, и женщины, которые помогают в этом, им ни к чему. А стерва всегда здесь и сейчас, и на неё так удобно сваливать вину за своё ничтожество.
Михаил 498803672
Лучший ответ
Лидия Скорикова Стоп. Не стоит марать гордое имя МУЖЧИНА, если на вашем пути попадались лишь мальчики.
Дамы вам дали слишком многое.
Почему доброта, понимание не ценятся?
-дело не в этом, внешность тоже играет роль а вот с этим порой проблемы и наоборот :) Вобщем жизнь это рулетка т. к никто не занимается всерьёз вопросами генетики :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Kristina .
Лидия Скорикова На вига забираться в какие-то дебри из которых нет выхода
Вы как здрасьте.... Ну как же Вы без стервозности можете понравится единственному и непровторимому?: -)))))))))))))))
Это взаимно)))
Козлова Ольга
Одно дело - это завоевать и приручить стерву, и совсем другое дело, когда женщина сама в руки падает. И не ценно даже. То ли дело ПРИЗ, завоёванный в нелёгкой борьбе! Только маленькое условие, после своего "поражения" стерва должна перестать быть стервой! А иначе - проиграют оба...
Анна Ошуркова
ні Марусю, не обов"язково!
просто елементарні помилки психології поведінки в суспільстві!
Нина Горда
А какой кайф в том, чтоб читать ее как открытую книгу? мы все по природе охотники, азарт нужен... азарт... .
Олеся Foxylady
черт его знает почему.... просто хотим видеть в ней личность которая может заставить нас делать то что она хочет. или даже нет скорее понимание того что она или ее могут забрать другие люди включается азарт игра а мы игроки нам интересно когда достойный соперник наверное так. знаете тишина и спокойствие быстро утомляет нужно иногда вызвать шторм или бурю чтобы потом ценить то что имеем.
А почему ты решила, что всем мужчинам нравится стервозность, по-моему скромность больше украшает девушку
Gulnar Avzalova