Почему? Да потому, что они РОМАНТИКИ)) ) Удивить и обрадовать женщину- у них стоит на первом месте) ) ГАЛАНТНОСТЬ у них на высшем уровне... ) Они больше времени уделяют своему внешнему виду, и по этому нравятся себе, и всем девушкам...) ) И от переизбытка внимания прекрасного пола, они становятся- бабниками)) )
Вот и все))
Любовь
Почему женщинам так нравятся бабники?
обобщать не стоит)
Нет бабники не моё, я люблю мужчин, которые очень нравятся женщинам, а он не даётся)))))))))))))))
Было бы хуже, если бы ...голубые ...)))))))))))))
Потому что им нравятся женщины !!!
потому что они в сексе все делают))))
А мне кажется, что это вид спорта такой - охомутать баника. Ведь всякая девушка, пусть и вглубине души, но считает себя самой-самой. И верит, что уж она-то его обязательно перевоспитает. И именно с ней он останется на всю жизнь
потому что они знают, что хотят девушки. Они делают все, что нам может понравиться!! ! знают, какой образ мужчин нам сейчас нужен! ! от него не убежишь, не скроишься в своих убеждениях, он всегда рядом!!!
СЕрьёзно? нет, правда нравятся?))))
Мне не нравятся бабники, смотреть тошно. Я люблю порядочных мужчин.
Бабники они добрые, ласковые и обольстительные. А нам кажется, что это только для меня вот поэтому и попадаемся на удочку бабника. А ему все равно ты или другая-одно слово бабник.
умеют обаять женщину