Любовь
Если парень спит с разными женщинами Он реально бабник или не нашел свою любовь
К сожалению, реально бабник. Причин может быть множество, сейчас не об этом. Это такой тип мужчин, и среди женщин встречается, но гораздо реже, он может действительно любить жену, но ходить налево не перестанет. Самое забавное, что от нее они ждут абсолютной верности))
Нет.. Он просто оттачивает мастерство для своей жены..
Смотря как часто их меняет)
Ирина Здановская
Каждый месяц новая
У него высокий уровень тестостерона. Возможно он ещё не нашёл ту самую, а может даже избегает её, т. е избегает эмоциональной зависимости. Но даже если и найдёт, то скорее всего будет изменять. Будет любить, но всё же изменять.
Как говорила наш препод по биологии, то у него не работает носогубка, ахах.
он просто моральный урод, как и многие
Кому Вы чешите-то?) А женщины значит не спят с разными мужчинами да?
он реально долбаеб.. а не бабник!
Любовь бывает разной не обязательно среди противоположного пола
Значит он осознанно это делает, не понятно какую цель преследует при этом
Ахахахах, эх вы девки наивные))))
Ирина Аверина
Кто девка, а кого глубокий внутренний мир
Если этот пацан способен на такое, то значит он молодец, толковый пацан, главное чтоб вовремя остановился )) Такие личности обычно нагулявшись, выбирают себе ту, которая ему по душе и они ей изменять не будут. Это ошибочное мнение людей, которые говорят что будет изменять. Изменять будут как раз те, кто не гулял в своё время, те кто изначально гонят на такого пацана, вот эти люди и есть гулящие и врущие своим женам постоянно.
Как правило такой толковый пацан любовь не ищет, секс для него это спорт, почему толковый? Потому что это не каждому дано и я думаю это не один из его талантов, которые в нём присутствуют. Приходит время и он сам понимает что пора завязывать. О своих подвигах рассказывать обычно они не любят, тем более женщинам, инфу с них не вытянуть, та они и прекрасно понимают, что его избранную это только расстроит. Из них получаются толк и в семье, та во всём, редкие люди, одним словом ))
Ольга Зайцева
Эх, Жека! Тебя бы дядюшке Фрейду показать, он бы раскрыл все твои таланты!
Увы!