ДРУЗЬЯ!!! С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ВАС!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЦЕНИМ! :) ОТМЕТЬТЕ ЭТОТ ДЕНЬ ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСПОМИНАЛОСЬ ВПЛОТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРАЗДНИКА 14 ФЕВРАЛЯ! ;)

МУЖЧИНЫ АФТАМОТЫ!!! Попробуйте приготовить любимой праздничный завтрак! :) Вот Вам рецепт: Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г соберите аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звонить в "01", откройте окна и духовку. После пережитого, с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное)))

У меня сегодня у Папы День Рождения!
Прощенное Воскресенье,
А Для меня лично День семьи И Любви 8 июля! День Муромских Святых Петра и Февронии!

Спасибо! Сердце самый лучший навигатор в ентом деле!
торт не торт, но блины я испек (тока 2 подгорели) - и под икру и коньяк ушли вмиг....
аха))) ) это противовес историям про женское вождение)) )
всех с праздником)))) ) Любви, удачи, веселья!
Мне в позапрошлом году нарисовали сердце помадой на лобовом стекле... за 15 километров тормозили 4 раза- с одним и тем же вопросом- не закрасила ли я для того, чтобы скрыть отсутствие талона ТО.. .
смеялась и говорила, что помада ну никак не повышает чюфство йумора...
Ксю, ты удивишься. но я много чего умею готовить )))))) Так что этот пост - не про меня ))))) Тебя тоже с праздником, дорогая !!!

Спасибо за поздравления Ксю.... =))))) Тебя тоже поздравляю с днем всех влюбленных!!!! =)))))

Состояние влюбленности самое классное чувство!! ! Всем ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ!! !

Однако!!! !
И смешно и грусно (((()))))
как приятно что мой Челябинск на всю Россию славится и тебя дорогая с днем влюбленных

Спасибо! и ваше гацкое семейство поздравляю с сим замечательным ненашенским праздником!)))) )
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
И надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез.
Это праздник прижился и в России. У нас он носит светский характер. Сегодня принято дарить своим любимым и дорогим людям цветы, конфеты и подарки. Однако особой популярность пользуются открытки с признаниями в любви – так называемые валентинки. Многие влюбленные в этот день связывают друг друга узами брака. Несмотря на то, что сегодня воскресенье – выходной день, некоторые ЗАГСы работают.

И тебя с Днём Влюблённых!!))
Скорее помогает не проехать мимо!...
Всё!!!!Звоню заказывать торт)))))))))
приветик! с праздничком! Простите меня пож. если что.. . )))))))
Поздравляю!!


У меня НАВИГАТОРА нету.
Да и тема не моя.
Но я всех вас поздравляю!
Влюбляйтесь, девчонки и мальчишки !
И не обижайтесь друг-на-друга !
Умейте прощать! Хотя бы через раз !

поржал от души! спасиб!! ! не удалят....
А то! Особенно если налево заведёт! )))
В этом году 14 февраля - насыщенный день)) ) Поэтому:
1. Простите меня!! !
2. С новым годом!! !
3. С Днем Святого Валентина!! !
Полночи клеила по всей квартире валентинки, дочка с утра орала что у нас невидимка живет и из комнаты выходить боялась, а муж все утро ворчал что фигово они от зеркал отрываются и стен.... (((( А у меня все равно настроение прикольное)))))))) ) И вам того желаю!!!
Ой пасибочки заряд хорошего настроения получил на весь день!!!! А вот готовить я умею!!!!

А может лучше сразу в магазин? И без торта. Торты фигуре вредят.
Прикона, токо удалят фопрос :(
не удолять точно не .надо пррикольно!