Любовь
Можно ли тут найти свою любовь?
У меня есть дочка,ей 9-ть месяцев,с мужем жизнь не сложилась,не могу быть одна!Можно ли здесь найти свою любовь?Я из Нижневартовска.
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы – ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний
Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно.
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы – ненавидеть
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
Можно и даже нужно.
Что ж ты так громко-то! Может не надо на всю страну?
Можно, но действительно осторожно. Парней хороших не так уж много, но они всё же есть! А дочка, это не плохо, наоборот-дети-это счастье! Не так ли?
Возможно всё.
можно всё, но проверять нужно через свою Душу!!!
В инете найти любовь почти нереально. Под любовью скрывется ложь, двуличность, подлость и многое другое. Друзей найти проще конечно.
мало шансов
можно, но осторожно
Думаю любовь надо искать в своей душе и сердце.
А тут надо выбирать и принимать решения о своей дальнейшей жизни.
Можно! Я нашёл! Вернее Она нашла меня из США и мы очень Счастливы!
Ты здесь найдёшь лишь пустые интриги, а это, наврядли поможет в благоустройстве личной жизни!!!!
я думаю, что можно. я нашла!!!
НЕТ, но чужую Любовь найти можно!
Однозначно- нет!!!! Здесь, большинство- играют. А любовь и игра- вещи разные!!!!
А как давно он здесь затерялся?? ? Опиши приметы... поможем )))