Любовь

Где и как найти свою любовь

Мне 27 лет, я среднестатистический человек, не хуже и не лучше других, среднего достатка, мягко сказать (хотя и своей жил. площади нет — снимаю). Не являюсь моделью с обложки, но и не урод. Не являюсь нобелевским лауреатом, но и тупым тоже назвать себя не смогу. За собой ухаживаю, рядом со мной физически находиться не противно, от меня ничем не несёт, выгляжу опрятно. Говорить вроде умею, за языком слежу, стараюсь вести всегда себя нормально. Но есть одна беда.

Не везёт в любви, и никогда не везло. Не целовался даже ни разу. Я не хочу никогда размениваться по мелочам, а хочу сразу найти какие-то стабильные перспективные отношения. Только вот не нужен я никому. Было в моей жизни две знакомых, на каждую из которых я потратил не один год, но успехов никаких с ними не было (ты хороший, с тобой хорошо, дело не в тебе, дело во мне, я не хочу отношений — и оказывалось, что у неё чуть позже, через месяц буквально, кто-то появлялся... с обеими так). Я пытался проводить работу над ошибками, понять, что я делаю не так, чем и как я могу заинтересовать потенциальную избранницу. Как мне быть интересным, как сделать так, чтобы меня хоть чуть-чуть полюбили. Как стать кому-то нужным

Для меня это большая проблема. Я уже не мальчик, экспериментировать мне некогда. Я хочу стабильности, но как её найти, я не знаю. Я хочу хоть немного любви, хотя бы раз. Неудачи в любви накладывают негативный отпечаток на другие сферы жизни. Я не могу нормально работать, отдыхать, следить за многими сторонами в своей жизни. Жизнь кажется скучной и неинтересной, не раз задавался вопросом — а ради чего вообще жить. Всё тщетно и впустую.

Как это у других получается, по пять раз за год в отношениях бывать, или найти свою половинку в 20 лет или ранше и прожить с ней всю жизнь... Как мне с этим справиться, что в себе поменять. Я устал, мне даже поговорить об этом не с кем
Ismail Arif
Да зайди ты уже на сайт знакомств.
Александр Сухоруков
Лучший ответ
Это индивидуально.
Если для себя родимого жить не хочется, то ни для кого и не захочется. Всегда будут какие-то условности, расхождения с твоей идеальной ситуацией в голове. Учись жить в гормонии с собой, а не с презависимостью от кого-то неведомого!.. Идеалов не существует.
Владимир Исаев
Воспитан мамкой
Эрнис Мамбетов
Ismail Arif А вот ни разу
А вы послушайте сами себя. Выглядит так:
В целом я хороший, но мне не везёт в отношениях. За свои 27 лет я даже ни разу не целовался.
Были два знакомства, на которые я потрятил годы ( то есть за годы знакомств даже ни разу не поцеловался, верно?)...
А сейчас мне уже некогда, я хочу стабильности. Где найти свою любовь?
Давайте переведёт эту историю на понятный язык. Это несложно:
Я обычный человек, у которого почему-то сложилась ситуация, которая складывается у одного человека из многих-многих тысяч...
Такая ситуация не описывается словами "Мне не везёт". Тут, скорее, подойдёт вот какое описание: "У меня есть какая-то проблема, которую я не понимаю".
Вы можете представить себе ребёнка, который до 3-х лет не научился ходить. И мама которого говорит: - что-то слишком всё это затянулось, нет времени ждать, теперь я хочу, чтобы мой ребёнок сразу пошёл, ни разу не упав.
Вы осознаёте, что говорите то же самое?
Для начала вам нужно забыть слово "не везёт". Попробовать скзать себе правду, понять, что тут не может не быть какой-то проблемы, скорее всего, проблемы психологической.
И обдумать обращение к психологу. Возможно, у вас очень простая проблема, которую легко решить. Не стоит тратить время впустую.
Удачи вам)
Слабенько ты работу над ошибками проводишь.

Вот правила, которые изменят твою психику
  1. Делать только то что хочтся
  2. Не делать того что не хочется
  3. Сразу говорить что не нравится
  4. Выясняя отношения говорить только о себе
  5. Не отвечать когда не спраши ивают
  6. Отвечать только на вопрос

Но ты учти что следовать им надо ежедневно, иначе не будет толку
Arman Meymaryan