Любовь

Думаете, красота или ум мешают найти любовь?

В некоторой степени. Красота помогает. А ум мешает только в случае, если вы умнее своего объекта любви. Найдете умного мужчину все будет работать на вас. Не все мужчины хотят иметь рядом дуру.
Настя Игнатенко
Лучший ответ
Кто тебе такое сказал?)) ) Наоборот ищут умных или красивых.
Shynar Tulepova
мешает зацикленность на любви..
Юнир Зарипов
ничего из перечисленного! всему свое время и место) ) просто нужно оказаться именно там где бродит твоя половинка)) ) чаще так и случается у людей)) ) сердце подсказывает)
Елена Ночь
Завышенная самооценка!
;-)))
Влад Перов
Бывает и мешает, я вот красивая и умная, меня боятся мужики, а посмотришь на некотрых, ну ни рожи, ни кожи, ни ума, а охватили себе таких мужиков.... Вот так.
однозначно ум
мешают комплексы и всякие там заморочки по поводу "красота или ум мешают найти любовь"
Dikiy Dikiy
Нет, красота и ум наоборот помогут найти любовь.
_S_A_I_D _
Ни то ни другое не мешает. Лобовь зла... Я как-то влюбился. Знакомые говорят Димка она же полная дура и тебе не пара. Я говорю знаю и страдаю часто от этого но ничего с собой не могу сделать. Не могу жить без этой дуры. Пары соединяют на небесах, и мы не можем ничего изменить
нет, не мешают! просто мужики в наше время одноклеточными стали!
Алия Малик
Не то, не другое не может помешать любви. Любовь - сильная штука!!!! Ей не помешает ничто!!!!
Алексей Жорин
и то и другое только помогает)
конечно ум
нет не мешают
нет.... думаю, любовь мешает мышлению..