Любовь
как можно реально найти свою любовь?))
Без пошлостей пожалуйста))
Знаешь Даша.. . любовь не нужно искать она сама тебя найдет! Не будет стучать а тихо войдет!! ! Просто возможно не настало твое время, не спеши все у тебя будет вскоре! Нужно просто уметь ждать! Все самое лучшее случается неожиданно!

Только реально, а как ----реально искать.)))
Но точне не в Доме 2!
а стоит её искать?
Любовь нас сама находит. В двери, конечно, не стучится, но знает наверняка, где ты сейчас.
реально только в реале !!!))) реальнее не реально ))))
Когда ее не ищешь она обязательно приходит сама
А зачем? она приносит одни страданья, чем выше ты взлетаешь тем больнее ты падаешь.
Для начала нужно не только задавать вопросы, ну и нужно, что то делать для этого! Как найти?? ? Для этог нужно искать!! ! Где искать?? ? Кого искать?? ? Если ты хочешь найти надолго, то надо искать по интересам. теб нравится театр, ты туда ходишь, ищи там! тебе нравится развлечения ищи по клубам, на дискотеках! Тебе нравятся умные, начитанные, ищи В библиотеке! Ну а на улице ты можешь найти только по виду! ну и естественно познакомится это еще пол дела, надо еще уметь разговор поддержать! Удачи!
Её искать не нада.... она придёт сама и ты поймёшь)
она сама придет))
реально ее не искать и она сама придет! я искала до 22 лет, а пол года назад перестала и в течении месяца в моей жизни появился человек, которого я могу назвать своей половиной и 7 августа у нас свадьба!: -))))