Любовь
На сайте знакомств вообще реально найти свою любовь? Есть такие, кто вместе ...отзовитесь...:)))
несколько знакомых пар сыграли свадьбы именно после знакомств в интернете.
Согласна с Дарьей Кузнецовой! Сайты Знакомств - полная х.... Извините, не знаю, как точнее выразиться. И мне понадобилось 8 лет "провисания" и 3 месяца совместного проживания, чтобы это понять.
Здесь, на "Ответах" люди мне нравятся больше. Но закон подлости Интернета таков:
мы больше года вместе .
до этого я была там, несколько лет ...с перерывами ...
у меня претензий много, к мужчинам )
мне найти было, сложнее, чем кому либо )
у меня претензий много, к мужчинам )
вот она я ))
Вот насчёт сайтов знакомств именно не знаю, а вот свою любовь, я нашла здесь на "ответах".
Сейчас уже три года вместе, я самая счастливая девушка)) )
Ваша любовь вас найдет сама в виртуальном мире или реальном, это не суть важно, главное верить в лучшее и все будет хорошо!)
Ол Петрос
Спасибо за хорошие слова!
Кому как повезёт.. . кому в аське кому в майле... Я именно в знакомствах свою ЛЮБОВЬ НАШЛА, МЫ 3 ГОДА ВМЕСТЕ И СЧАСТЛИВЫ!
Это опять я - злыдня :) У меня сестра вышла замуж за парня, с которым познакомилась в аське, уже семь лет живут в браке, двое детей!
Я Вам именно про сайты знакомств писала.. . там столько грязи. Лучше знакомиться в соц. сетях, аське, и т. п. Там люди не замороченные. А на сайты знакомств мужчины идут исключительно за легкой добычей, в своем большинстве.
Это просто добрый совет. Удачи Вам!
думаю, что да! Хотя я с мужем своим в аське познакомилась)
я со своим познакомилась в "другВокруг"! два года уже вместе счастливы))