Любовь
Как думаете реально сейчас можно найти свою любовь на сайте знакомств?
Нереально
шансы 1 / 0 из 100%
Все наши девушки местные замужем, и здесь только ради внимания!
СЗ больше подходят для поиска пары по списку требований, а не для поиска чего-то эфемерного, вроде любви.
Но, конечно, и такое возможно. Почему нет?
Правда, придётся немало времени потратить на бессмысленные свиданки и мутных людей, но скучно точно не будет.
Там можно Машку за ляшку... за определенную плату... хотя конечно попытаться стоит если стоит и деньги водятся... Без денег ты даже бомжихе алкоголичке не нужен...
Нет, говорю как женщина наивно искавшая там серьёзных отношений. Скажи за это спасибо спермобакам ищущим секс делая массовые рассылки абсолютно всем женщинам и извращенцам с членами в личке. От них приходят каждый день от 2 до 30 сообщений. Среди этого кала иногда проскальзывали адекватные диалоги с приятными с виду мужчинами. Но в разгар диалога или уже ближе к свиданию, они скидывали с себя шкуру интеллегента и превращались в таких же спермобаков, которым нужен только разовый секс. После тридцати неудачных попыток пропадает вера в то что там вообще обитают нормальные мужчины. Так что не вините женщин в том что вам, дорогие мои, не отвечают в соц сетях. Вините спермобаков, из-за которых вам не доверяют и не отвечают
Нет, она никому не нужна там
Нет. Там курвы себя королевами выставляют.
Дойного быка с вас сделают
конечно реально)) везде реальные люди) главное чтоб понравиться друг другу) я со своим любимым познакомилась в инете на проекте-онлайн- знакомств, переписывались, общались, потом в голосе говорили, после встреча была в реале и с тех пор уже два года мы вместе) а познакомились мы в http://www.lovecity3d.com
Также как и в 2007 на мамбе
сложно, но можно
СЗ - специфичное место. Готовьтесь очень много ходить на бессмысленные свиданки, общаться порой не с самыми вежливыми людьми, даже если изначально те произвели самое хорошее впечатление в переписке. Может, кому-то везёт и он сразу находит того, кого нужно, но по своему опыту и опыту знакомых скажу, что это редкость.
Ильшат Мавлюшов
А оптимально где?