Любовь

Реально ли сейчас найти такую любовь и верность в отношениях как была в 80-ых ?

Мне 29 лет, я задался целью найти Любовь из 80-ых годов, это может показаться странным но я знаю что мне нужно, а чего нет, поэтому задаю этот вопрос ...
Йо май харт, йо май соул?))
Леонид Болгар
Лучший ответ
Не смешите мои тапочки!
Дмитрий Павлов
Да тут половина в 80 не жили)
Sajida Tohtihodjaeva
Люди во все времена одинаковые, но рост определенных технологий вкупе с коррупционным сознанием приведет к иному.
Ответ - нет. Но дело не во времени или в том, что когда-то люди были лучше-хуже.
Всегда был разврат и порок. Не стоит романтизировать 80-ые.
Евгений Волченков По сравнению с т ем, что творится сейчас, то 80-е единственное нормальное и адекватное время.
За дорого!
Я наблюдала за людьми, за их поведением, и хочу сказать вот что, может, это будет звучать банально: люди судят исключительно по внешности. Если рождается от природы такая вся красавишна, то ей уготовлены в жизни все блага: ей будут ставить хорошие оценки в уч. заведениях (хотя там знаний полный НОЛЬ), к ней будут хорошо относиться люди, люди будут одобрять все её даже самые абсурдные действия и хлопать ей в ладоши, ей будут все уступать и идти на компромиссы ради неё, ей будут всё прощать (даже убийство в суде). Вот почему красивые люди растут такие бездушные, безнравственные и наглые. Как говорила Ф. Раневская: "За каждым прекрасным хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ЖОПА." В общем, парень, не хочу тебя обидеть, честно, может я и не в тему, но если ты от природы красив, то ты можешь найти такую любовь, чистую, которую воспевали в 80-е... Люди судят исключительно по внешности и плевать они хотели на твою душу (даже если она самая прекрасная и светлая на планете Земля). Люди - редкостные твари.
вот и ищи, как раз жизнь до 80 будет к тому времени, и ты будешь марать в интернете 80-80, и тишинааааа
Можно, конечно. Как говорится: "если очень захотеть - можно в космос улететь"