Любовь

Верность это любовь,или верность это страх потерять любовь??? л

Верность это любовь,или верность это страх потерять любовь???
Верность - это проявление того, что ты ценишь любовь и уважаешь её.
Исабаева Арайлым
Лучший ответ
Верность - это умение себе отказывать! Это не значит, что я не хочу кого-то другого, это значит, что я могу себе отказать в своих желаниях ради другого человека. Верность - это воля.
As Hp
И то и другое! В каждом отдельном случае по разному.
**
****** ******
Верность - это состояние души! А нужна ли она сейчас, это другой вопрос, похоже в настоящее время--- другие ценности!!
верность - это основа, фундамент любви.
верность - преобладание ума над низменными инстинктами, даже.... если очень хочется
Это уважение
браво! шикарный вопрос а вот что ответить не знаю. боюсь что в вопросе и заложен ответ. нет?
Верность - это верность!!!! Называй вещи своими именами!!!! Можно не любить, но быть верным или наоборот!
Колесо - это машина? Верность - это может быть, как состовляющая любви!! ! Без верности нет любви
Верность - это любовь и преданность тому человеку, с которого пылинки здуваешь, которого действительно любишь, ценишь и не хочешь потерять.
Owez Dayy
Верность это когда никого не хочешь кроме своего любимого и не можешь даже представить другого на его месте. А если верна из-за страха потерять, то зто банальная зависимость от определённых обстоятельств. Например, остаться в последствии одной.
это палка о двух концах!