Любовь

что делать периодический страх потерять любимого?

так сложилоссь, что я "не наелась" отношениями, мне 30.
были встречи .свидания ничего серьезного даже год не было.
подругам я особенно не нужна, ну такие не инициативные они... плевать им всегда на радости и горести ..есть они и все.
родственников мало... их оч мало
и тут я встретила и снова страх
потому что были моменты когда меня просто бросали молча, пару мес и все... не понятно ничего, врали, обманывали
теперь страх остаться одной снова в этой будничной рутине, работе которая остачертела уже. хобии не заменять объятий и поцелуев любимого человека, не говорите!
Все путем, прорвемся!
Олег Федоров
Лучший ответ
чем больше боишься тем быстрее теряешь, а отпустишь могут вернутся это проверено много раз лично мною, только цепляюсь за него всё бежит дальше некуда
вы пишите: страх остаться одной... будничная рутина.. работа, которая осточертела... не инициативные подруги... хобии никакие.. меня просто бросали молча... уже старая фактически... какая прожита жизнь! а ведь вам всего тридцать и такое ощущение, что вы на последнем издыхании. вам нужен хороший пендель, а не ласки, обнимашки и всё такое (без обид). потому что с этим отношением к себе вы скоро доживёте до разбитого сердца, а если успеете ребёнка родить, то и его вырастите несчастным. наберитесь терпения и посмотрите от начала и до конца видео натальи вайксельбаумер "может одиночество это мой конек?"
Не доводи состояние до фобии....
Мери Кри
Нужно как то перебороть этот страх. Мужчины это видят и возможно поэтому бросают. Не знаю...
Да прям старушка))) меньше думай об этом и всё будет нормально.... страхи отпугивают партнеров.... незнаю как но как то это влияет
Яна Гончарова
Я не испытываю любви обычно ни к кому сама. Очень хорошо вижу и знаю людей, чтобы себя обмануть. Заниматься обнимашки с тем, кого не уважаю как человека и не люблю всей душой, на мой взгляд, довольно пошло) в манипуляция подобного рода не участвую) вот с таким подходом сами всех разгонится на раз)))) и нечего бояться
Так что наверное вас судьба берегут просто счастливая))))
Это нормально. У меня это 24/7.
Таня _