Любовь

Что для тебя значит верность в отношениях? А если отношения виртуальные тут есть верность?

Алёна Кинёва
в верности заключается доверие, но доверие это не значит верить и надетьсЯ что этот человек только твой и больше ему никого не надо, а если ты на самом деле это видишь!
А в виртуальных отнашениях (если они серьёзные) надо пытаться найти способ встретиться и уже потом думать будешь ты этому человеку верен, или нет!!
Зайнаб Кашапова
Лучший ответ
Верность, ее нельзя создать искусственно. Просто не хочет человек общения с другим или хочет.
Верность- душой и телом не предавать, помогать, понимать и не обижать того кто с тобой рядом!
верность -доверие
Дмитрий Кокин
виртуальные отношения
это ФИГНЯ)))) ) все)) ) хи
Рома Подураев
Доверие и конечно же чтоб не шлялся нигде.
Да пожалуй есть, ведь зря мы иногда рвемся поскорей домой для того что бы пообщаться с человеком (любимым так сказать)
А что?)))
верность - не только плотская, но и душевная, а виртупльная измена - есть конечно - написать можно все что угодно
esli otnoshenie vertualnie??? ya bi ne smogla bit vernoy! suju toko o sebe! a realno samoy saboy budu vernoy!
значит многое... .
я считаю верности как таковой нету, если перестаешь доверять человеку... .
раз, два, три таких его поступка ,,погашает, , доверие, верность да и в основном все чувства в общем.. .
а если отношения виртуальные, и если со стороны вашей половины не проявлялось никаких подозрительных номеров.... то не только верить можно.. .
а верность.. она действительно будет присутствовать!!!
Merciless Joker