Любовь
если ваш мол.чеел. запрещает ходить в клубы кафе и т.д...а вы хотите...но и ради него не хочется идти.что дел?а хочешь.
Не доверяет или ему не нравятся твои подруги, друзья, с которыми ты в клубы или кафе ходишь. Всё равно, надо как-то договариваться. Нельзя настолько поддаваться его мнению и запретам, потому что со временем деспотизм будет проявляться всё в бОльшей степени. Каждый человек самостоятелен, индивидуален. У каждого должны быть друзья, увлечения, хобби, личное пространство, личное время, личная жизнь. При этом надо доверять друг другу, если настроены на дальнейшие отношения, семью!
по моему можно переступить через себя и не идти ради него в клуб. с ним то тебе наверное лучше чем в клубе?
с несимпотными подружками можно
Он тебе кем приходится? Папой? Старшим братом? Мужем? ? Что за бред.. . Кто позволил ему тебе запрещать? Другое дело, если ты одна ночами где-то гуляешь, то тут я понимаю его.
Я своей девушке тоже очень много чего запрещяю а она мне абсолютно ничего и нам вместе хорошо мы друг другу доверяем вам следует поговорить с мч о доверии и прийти к общему решению данной делемы ибо рано или поздно вы сходите и без разрешения
Можно просто найти компромисс=) где ему будет интересно и тебе. . и главное установи с ним доверие....
Сначала он запретит ходить в клубы, потом общаться с друзьями, а потом ты и сама не заметишь как станешь одинокой в душе!