Любовь

если ваш мол.чеел. запрещает ходить в клубы кафе и т.д...а вы хотите...но и ради него не хочется идти.что дел?а хочешь.

Не доверяет или ему не нравятся твои подруги, друзья, с которыми ты в клубы или кафе ходишь. Всё равно, надо как-то договариваться. Нельзя настолько поддаваться его мнению и запретам, потому что со временем деспотизм будет проявляться всё в бОльшей степени. Каждый человек самостоятелен, индивидуален. У каждого должны быть друзья, увлечения, хобби, личное пространство, личное время, личная жизнь. При этом надо доверять друг другу, если настроены на дальнейшие отношения, семью!
Любашенька Милькина
Лучший ответ
по моему можно переступить через себя и не идти ради него в клуб. с ним то тебе наверное лучше чем в клубе?
Amangul Fazlieva
с несимпотными подружками можно
Он тебе кем приходится? Папой? Старшим братом? Мужем? ? Что за бред.. . Кто позволил ему тебе запрещать? Другое дело, если ты одна ночами где-то гуляешь, то тут я понимаю его.
Я своей девушке тоже очень много чего запрещяю а она мне абсолютно ничего и нам вместе хорошо мы друг другу доверяем вам следует поговорить с мч о доверии и прийти к общему решению данной делемы ибо рано или поздно вы сходите и без разрешения
Можно просто найти компромисс=) где ему будет интересно и тебе. . и главное установи с ним доверие....
Iluza Nurgalieva
Сначала он запретит ходить в клубы, потом общаться с друзьями, а потом ты и сама не заметишь как станешь одинокой в душе!