Любовь

ваша вторая половинка общается в сети(одноклассники,вконтакте и т.д.)? как вы на это реагируете если добавляет людей

Заставить человека, тем более любимого, мы не имеем право. Это его (её) личная жизнь и его (её) выбор. Другое дело, когда Вам это не нравится. Тогда, не закатывая истерик, стоит спокойно ему (ей) об этом сказать. Если между Вами доверительные и действительно близкие отношения, то человек сделает шаг к Вам навстречу. Если нет, значит ему это Важнее... тут уж решать Вам, сможете Вы это терпеть или нет. В любом случае, единственно правильное решение - конструктивный подход, без нервов, если это Ваша судьба - ничто Вас не разъединит, тем более такие мелочи жизни. ;)
Monika Shengelia
Лучший ответ
зачем запрещать ?)) он твой раб ?)
Если захочет, он и без сети общаться сможет и никакие надзирания, запреты, контролирование каждого шага не помогут... Сделает вид, что прислушался, изменился, а сам...
Мне, простите, фиолетово! Она взрослый человек и это её дело! А если женщина, захочет кого-то найти, она найдет и без сетки...
Serg Logvinov
Ну и что, я знаю что он на лево не пойдет.
Ержан Жуман
не надо так глупо себя вести. если собака лает на проезжающий мимо автомобиль - это не значит, что она сядет за руль.
Валера Кузенко
Надежда Аралова а сама ревнуешь)))
общается и я ревную когда она кого то добавляет в друзья или общается в агенте поэтому ей на зло я тоже добавляю
Анастасия ****
скажу так. .мужик любит свободу ...если её нет он бросит девушку которая будет всё зпрщать. . у него есть у самого мозги и свобода не значит блядство а свобода в общнении и тд.... если он любит вас он не куда не денется от вас и не пойдёт на поводу у других
Ромик84 Ромик84
главное уверенность в человеке и доверие. но вообще лучше конечно не дергаться сказать что вам эт неприятно
Он у меня в основном в игры в сетях играет, а вообще не зависимый от инета.. А если добавляются к нему, то я спрошу, кто это и всё...такая фигня скандал закатывать... Письма мы у друг друга тоже не читаем... если он захочет с кем-то встретиться, то и так в реале найдёт с кем... зачем себе и ему нервы трепать???
Элька )))
у нас с мужем к примеру свободный доступ на странички друг друга - мы ничего не скрываем.
Katya Vydrina
Смотря кого и в каких целях. Если давно были знакомы, или по общим интересам, по работе, почему нет? Ну а всякая дешевизна типа виртуальное общение, флирты и т. д. наведёт меня на мысль "а зачем тогда я рядом? ".Истерик не будет, но перед фактом поставлю, не о чем со мной поговорить, значит уёбин зе бите с моей жизни.
Поговори с ним об этом. Скажи, что любишь его и переживаешь. Если слова на него не подействуют, попробуй веди себя так же. Если поступят какие-нибудь претензии, то напомнишь ему о его поведении. А лучше обоим удалиться из всех социальных сетей. Ему что разве тебя одной мало, что он ищет виртуальных друзей по переписке?
Николай Киприянов в основном добавляются старые знакомые,с его стороны. а мне он вобще ни чего не говорит, по фиг что ли.
я не слежу кого и куда он добавляет
Ревную
Коля Макаров
Я была в такой ситуации.. Был зарегистрирован и парень в контакте и я... Мы постаянно друг друга ревновали, ссорились... даже до расставания доходило... Мы приняли общее решение удалиться от туда... ради отношений... Теперь все хорошо, никаких упреков и ссор..
Да запрещаю. На х.. это надо. Если что то не нравится, бросаю. Если хочет быть со мной, то пусть удаляется от туда. Нормальный мужик так и скажет
Николай Киприянов он удалиться,а вы будете дальше продолжать общаться в сети?