Любовь

Когда парень следит за своей фигурой, тренируется, красит волосы, вставляет линзы цветные в глаза, модничает и т.д.

о каких чертах характера это говорит или ваше мнение о таком человеке
Метросексуал.
Замуж за такого не пойду, ибо у меня будет комплекс : он красит волосы, а я - нет ))))) Да и перед зеркалом толкаться не охота.
Ольга Лынь
Лучший ответ
Вау, молодец какой!!!
Иван Иванов
латентный гей
Bellcom Bellcom
Мне жаль затрат Природы Матери на это ОНО!
Биологически - мужчина.
Психология поведения - женщина.
Продукт современной субкультуры воспитанный Мамочкой-одиночкой и к тому же в крупном мегаполисе!!!
Инна Копыл
Глаза он же не красит!! ! всё что вы перечислили вполне нормально!! ! ))
хм.... ну, был у меня такой.. он был не манерный и это можно было переносить... а вот с манерностью-сразу капец...
Может он не парень?)))))
Lukman Elxan
Мнение о тех, кто слишком много уделяет времени внешности (касается и парней, и гламурных кукол) таково, что они пустышки. Манерные, что-то из себя возомнившие, хотя на самом деле ничего ценного (для меня) из себя не представляющие.
Наталья Миронова (Тен) не всегда так))) следить за собой тоже нужно просто))) чтобы быть привлекательным))) надеюсь не задел тебя(без обид)
все это было у моего знакомого, кроме того, что он красил волосы - это уж слишком)) ) а так парниша нормуль, сейчас ищет девушку и учится вроде как на отлично)) ) многого добьется) ) и не гей вовсе)) ) приятен в общении кстати такие люди) ) хотя могут быть и высокомерными
Мужчина должен быть мужчиной! Конечно немного следить за собой-причёсан, личная гигиена, побрит (подбородок разумеется) и одет и как от него пахнет. Остальное уже не имеет значения. Меня, если честно, очень бесят эти метросексуалы.. Жалкая пародия гей+би
ну следит за фигурой тренеруется это хорошо! но что бы красить волосы вставлять линзы! это как то уже по гейски идет
есть нарушения!
Kristina Bina