Любовь
Для мужчины важнее красивые женские глаза,или фигура и т.д.??
душа. а глаза зеркало Души!
Каждому - свое! )))
а сам себе чё не вериш?
Обладание всем этим..!!:))
женские запчасти предсталяют ценность только в сборе. Китайской сборке я не доверяю
Всё внешнее вторично, ибо главное - это моск. А его присутствие всегда в глазах осадается: -)
Ну желательно, чтоб в женщине всё было красиво.... Но всё таки наверное главное общаться, чтоб могла правильно....
для кого-то попа, а кому-то душа
Глаза - зеркало души.. . и в последствии больше внимания и при разговоре и просто взгляде всегда смотришь в них!! ! А фигура - это только первоначальное привлечение.. .
ситуация схожа с поговоркой встречают по одежке, провожают по уму.. .
так, что по-моему ГЛАЗА
конечно душа!!!! главное, чтобы она была в красивом теле)))))
у каждого свои прихоти...
правильнее будет сначала наверное фигура а потом уже глаза и т. д и т. п
Прочёл все ответы и сделал вывод. Мужики отшучиваются, а девчёнки предлагаю то, что у них самоё лудшее. Ну откуда девчёнки вы знаете что мы мужики ценим в женщине. Если кто то захочет найти себе нарисованный для себя идеал - он останится холостым. Каждый мужчина оценивает женщину по своему, по своим идеалам. Каждая в своём роде уникалька, и прекрасна. Но каждый ищет свою изюменку ил несколько изюминок
сначала вся фигура, а потом на втором месте уже её ум и др.
каму как, кто то смотрит на душу, кто то на груть а кто то в глаза. глаза-зеркала души человека. пример: если дуаушка безумна краси но она ужасная внутри-дьяволили черт-,всмысли душой, то ее тутже брося, а если девушка в очках к примеру и тело неахти, а душа ангела вот с ней провстречаются очень долго!!!!
как говорят глаза - это зеркало души, но мне кажется мужчины видят душу немного пониже ( в области грудной клетки)
Человек в целом должен излучать самое ххорошее что в нем есть-горящие глаза, супер улыбка и он твой, а потом сама решай что с ним делать! Я так и делаю!
У каждой женщины есть своя изюминка, искорка, даже если внешне она будет не очень. И обязательно найдется человек, который заметит эту искорку
А почему миллионеры женятся на ТУПЫХ блондинках? Ведь им не важно, какая у них душа и т. д. ! Для них важно красивая и большая грудь, симпотичное лицо (вместе с глазами) , стройные ноги и просто сказать-ВНЕШНОСТЬ
смотря какой мужчина, и смотря на что он впервую очередь посмотрит. я думаю, что внутренняя красота т. е. ДУША, а потом уже все остальное.