Любовь

Для вас внешность (фигура, лицо, прическа и т.д.) парня\девушки на первом месте?:)))

Увы.. . встречаем всегда по "Одёжке")))
Татьяна Козенкова
Лучший ответ
Внешнее обояние, улыбка искренность очень нужна
Да
Даша))))
можно сказать и так (встречают по одежке) , только мой типаж далек от идеала от большинства
мне нравятся парни с длинными волосами, бородой и в косухах)) )
но самое главное при дальнейшем общении - это его интеллект и способность ухаживать за мной, его взгляды на жизнь.. .
пустышки меня не интересуют, у парня должна быть своя философия жизни
нет, но как говорится, "встречают по одежке"..
Я понял одну вещь - если девушка не красива, то ЕЁ ВНУТРЕННИЙ МИР - тоже полное говно!!!
на втором месте
любят не за всё это, а вопреки всему и вся.
Даже не так - не на первом месте, а вызывает первые впечатления! А дальше - какая разница!!!
Её глаза !!!Если не понравяться то пусть она будет хоть сама Анджелина Джилли, мне уже будет не интересно !!!
Aida Dzhamangarina
красота - обещание счастья
Раньше я считала, что внешность - это важно. А когда встретила парня... далеко не красавца... которым я болею уже год!! ! поняла, что для меня внешность - это вообще неважно!!!! ну какая разница? пусть у него некрасивый нос... ) но зато этот парень такой родной, любимый.. ) я согласна - когда ты первый раз видишь человека, то первое впечатление производит внешность.. Ты же его не знаешь! И это нормально. Просто нужно человека узнать поближе.