Любовь

почему у парней секс на первом месте?

значит тебе просто такие парни попадаются, поверь не все такие
Ажыбек Ыбышов
Лучший ответ
потому что на том свете его нет
Ruslani Poroxovi
потому что человек тоже животное. а у любого животного срабатывает инстинкт.
почему секс, лично у меня на первом месте стоит холодильник!))))))))
Эдик Агамедов
у всех свой потребности
J Ch
потому что, место которым они занимаются сексом, отвечает за деятельность всех остальных органов))
Природа, но не у всех.
Наташа М
Потому, что вы разные. Удовлетворение "Половой потребности" входит в пятёрку основных потребностей мужчины, а у женщины это место в пяти её основных потребностей занимает потребность в"Нежности"
Не у всех
Ну смотря у каких парней. Если ты своим внешним видом и поведением предлагаешь себя в сексуальном плане (сама ты об этом можешь даже не догадываться) , то на тебя соответствующим образом и реагируют, причем те, кто в этом заинтересован. Есть поговорка: "Какая шла, такой и подошел". Так что делай вывод, как же это ты шла, что такой вот подошел
Для меня тоже секс имеет ОГРОМНОЕ значение, а я девушка....
Потому, что мозги на последнем! ! они думают что все так просто! ! Хоть я еще такая маленька, но кое что понимаю.. . Они кабели...
это от Бога ))
комуто надо повышать демографическую обстановку в стране!!! !
если женщины не хотят значит надо об этом позаботится комуто другому!!!!