Любовь

Почему для парней секс является главным в отношениях с девушкой?))))

Есть хороший старый анекдот: - Тебе только секс подавай, а мне так хочется человеческого внимания?... -ВНИМАНИЕ!! ! Сейчас будет секс!!!!
Алтынай Асаналиева
Лучший ответ
потому что секс это апогей, вершина, а пацаны стремятся к вершине и как можно быстрее
Анатолий _
Жизнь -вещь не предсказуемая: иногда секс это только начало отношений, иногда конец. Это смотря какой секс и какой парень! Лучше бы наши мужчины не забывали, что в конечном итоге выбирают их женщины!
Ирина Зарбуева
Это не всегда так.. Зависит от парня и от девушки...
А что для девушек это не так)))
Oda Nobunaga
не всегда. это как девушка себя поведет.
потомучто они все такие)))))
Тоо Мамах
ой не для всех.... когда попадется тот которому секс вовсе не кажется главным, то поймете что наоборот гораздо лучше
Почему главным, просто он думает что раз он тебя добился значит можно чувствовать себя уверенно (мы же эгоисты, добьемся чего нибудь, а потом не знаем что с этим делать) это в лучшем случае. В худшем если он захочет чтоб все знали чего он от тебя добился.
Не согласна, что для них это главное! Смотря, что из себя представляет парень и что ему от тебя нужно!
А какие могут быть отношения без плотских утех?? ? Конечно, если ты не уверена в парне ( например думаешь, что он просто использует) , то тут совсем другой разговор!! ! Ну если парень любит, то эти отношения будут дополнять, вы обое будете получать от этого удовольствие.
потомучто это привязанность к девушке а без неё ты для него как друг
Так природа устроена