Любовь

Если парень говорит, что секс не главное в отношениях.. верить ему?

Борис Тарасов
Поверила, если бы любимый мне такое сказал....
Marina Bich
Лучший ответ
опасный типчик... для него главное пожрать! такого хрен прокормишь !
Стасян .
КОНЕЧНО ЖЕ ОН НЕ ВРЁТ, ТОЛЬКО МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ И ПРОБЛЕМА С ЗАЧАТИЕМ РЕБЁНКА...
Evghenia Sprincean
верь. главное в отношениях это борщ, секс обычно на третье или вообще на десерт.
правильно и говорит. секс закончился и.. кто ты, что ты.. о чем с тобой можно..
Анна Кирильчук
Импотент!!!
Верить) Потому что гораздо важнее особенное энергетическое притяжение, тогда и секс будет потрясающим) Он это знает наверно)
Мне можно. Ему- не знаю))
Неля Попова
намерение и поведение разные понятия ...и очень хорошо, что вы с не доверяете словам, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО понять НАМЕРЕНИЯ ..
Нельзя человеку верить или не верить. Можно понимать или не понимать.
Яна Сергевна
Секс не главное в отношениях, если в отношениях секс хороший и стабильный.
Да, но заниматься им регулярно, чтобы не поменять его точку зрения ^D
Почему бы и нет!)) Секс являлся и является частью отношений между женщиной и мужчиной, но он не был положен в основу отношений в целом. Это сейчас тренд секса, как главы.
Верить. Но бдительность не терять.
Грушко Юрий
возможно возраст, или темперамента маловато ...)
Пусть докажет)
Aleksandr Shinkariovi
ты значит для него страшная
Борис Тарасов ну, какая есть)))))
А что для него главное? Неужели он влюблен? Дружить с тобой хочет?
Если он импотент, то верить можно
Adam Adamyan
Верь.
В целом да, но не факт, что он имел в виду Ваши с ним отношения
Mc M
Что с твоими глазами, конечно не главное, так говорят поистине ответственные парни
Саша Миронов
Незнаю.
Но я вряд ли поверю, что женщине секс не важен, ведь вряд ли кто-то выйдет замуж за импотента.