Здравствуйте. Мы живём с парнем уже несколько лет. Нас друг в друге всё устраивает.. .
Вот только ему постоянно хочется секса. В день по несколько раз, ночью несколько раз, утром.... А мне не нужно так много секса, я уже не знаю куда деваться от него.
Может у кого-нибудь есть опыт такого рода? Что делать?
Любовь
парню постоянно хочется секса
Эгоист, если не учитывает твои желания или возражения. Что делать - знаешь сама. И все равно ничего не сделаешь.
Мда, бывают такие ненасытные. Я думаю, такие отношения продлятся недолго. Вы же все-таки человек, а не резиновая кукла, которую можно трахать, когда захочется. Может секс, конечно, и приятная штука, но даже сексу должна быть мера. А если парень этой меры не видит, значит он обрекает отношения к провалу
Моя сбежала от меня. Стерва !
Возможно ему только и нужен от тебя секс. Походу Любовью даже не пахнет, потому что Любовь это дух. чувство, которое не нуждается в физ. близости. В Библии пишет что в человеке дух противиться телу. По-этому он беспощадно убивает свою душу ради того чтобы удовлетворить тело похотью и блудодеянием. И так и тебя это караеться. Так что стоит серьезно подумать над этой проблемой.
Бред какой то! Живете НЕСКОЛЬКО лет! А девственности лишилась около месяца назад! Видимо у него переспермотоксикоз за несколько лет развился! Так что отдувайся за то что парнягу перенапрягла! Ну а по сути у вас разные потребности в секасе и все! Тебе самой то секс с ним нравится?
Да есть такие. Я как вспомню ужас. ))) Только один вариант обговорить с ним это. Допустим сказать 2-3 раза в неделю по1-2 раза в деть. И ночью не будить. А так он из вас все соки выжмет. Вы так скоро будете ненавидеть секс и его вместе с сексом.
У вас скоро будут там мазоли.
Обговорите. Но я не думаю что подействует. Если нет то ...скоро все рухнет
У вас скоро будут там мазоли.
Обговорите. Но я не думаю что подействует. Если нет то ...скоро все рухнет
Ну так ебитесь на здоровье, пока Батько позволяет!!!))))))))
Если вы не можете " столько "заниматься с ним сексом- это не ваш мужчина!
Не хвастуйся. Ато подруги узнают, захотят помочь тебе )))
Радуйся бля)
думаю, со временем пройдёт)
Похожие вопросы
- Мой парень постоянно хочет секса, а я так часто не могу. Что делать?
- Почему парням с 16 до 20 лет хочется секса а девушкам нет?
- Как уговорить парня подождать с сексом? Давно знакомы. Недавно стали встречаться. Сколько можно потерпеть без секса?
- Меня парень постоянно проверяет. +
- В каком возрасте женщинам хочется секса сильнее всего?
- вроде все при мне, симпатичная, не глупая. Замуж хочется за нормального парня, а нормальному парню нужен только секс!(((
- Почему парень считает что секс это не использование девушки??
- как вы считаете, есть ли еще такие парни, которые не пьют,не курят и не думают постоянно о сексе??
- постоянно хочу секса даже через15 минут после акта что мне с собой делать?есть парень измену не предлагать.мне 21
- Можно ли прожить без секса парню, который хочет секса